Сессия

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Сессия

Сообщение chEbba » 24-01-2008

[quote=4ErTeNoK]
[quote=SO1108]
А то что если все учить и не пользовать ся шпорами, а самим все запоминать, то ума прибавляется никто не думал? Ведь если ты пошел учиться на какую-то профессию значит тебе это нравится и ты хочешь узнать побольше, а если учишь со шпорами, то это называется по принуждению, из-под палки, то зачем учиться так? Иди туда где тебе нравится и на что у тебя хватит мозгов чтобы учиться без шпор.
[/quote]
Ведь на лекциях присутствовала, конспект писала, шпоры стряпала, так вот...
[/quote]
лекции. конспекты...как давно это было ))) А шпоры обычно отсканенные лекции )))
Кстати экзамены слабое отражение реальных знаний. Да я чего-то не учил, например, понадобилось в жизни, открыл учебник\инет\и т.д. прочитал и вперед испльзовать.

ЗЫ в тему
[quote=BOR]
n1
Сессия, она как ММОРПГ..Рулят либо задроты, либо донаторы).
[/quote]

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-02-2014

Re: Сессия

Сообщение 55solnechnaya » 17-02-2014

Хотелось бы поделиться где можно заказать курсовую иди диплом. Думаю это пригодится тем, у кого нет времени заниматься написанием самому да или просто лень))Я обращалась в ДипломСервис. Скажу так,ни сколько не пожалела, очень даже выручили. Сроки уже горели, нужно было сдавать диплом на проверку,а ничего у меня не было готово. Но эта фирма меня выручила, можно сказать прям спасла, сделали качественно, быстро и грамотно! Да и очень приветливый персонал. Советую)) тел:89136645404, Малунцева 9а))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18-12-2014

Re: Сессия

Сообщение Komar » 18-12-2014

Ндаааааа, давно я сам был студентом, уже и не помню каково это!
Сын на будущий год планирует поступать в Омский институт водного транспорта.
Интересно, тяжело там учиться, кто в курсе?

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2