ЖДВ или ВДВ?

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение snipper » 05-11-2008

[quote=WinneR pid=464826 ]После этого поста патцанчег пойдет отдавать долг родине в размере 100 000 рублей =)[/quote]
или, например, ляжет в больничку...надолго. Интересно, а Кленовый сироп ни че не попутала? ВДВ то на контракте. Действительно какая то нереальная ситуевина... чтобы в военкомате была постанова "либо в ЖДВ либо в ВДВ" :rotfl2:

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение _SS_ » 06-11-2008

[quote=Аристарх pid=464822 ]SS, вы не подозреваете, как весело по ночам в инженерных войсках бывает.[/quote]
Кухню эту не ел, но видел. ЖДВ - хороша тока тем если она в твоем городе. Никаких сюрпризов для меня.
И насчет ВДВ: удивило что в ВДВ стали брать лиц не только "славянской внешности". Раньше такова не было.
Ну и вопрос канешно абсурден сам по себе. Все равно что доктор сказал что выбирай мол в морг либо в спортзал.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06-03-2008

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение Bekas » 06-11-2008

О_о Военкомат же не обладает полномочиями распределения. Максимум это пожелания призывника которым могут посодействовать при распределении, а могут и нет.

(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18-10-2008

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение Аристарх » 17-11-2008

_SS_ писал(а):Кухню эту не ел, но видел. ЖДВ - хороша тока тем если она в твоем городе. Никаких сюрпризов для меня.


Не видели эту кухню, и не надо её видеть , если по какому-то недоразумению туда не угодили. На кухне должны работать профессиональные повара, а не поварята с соседнего двора.
Пример того, как такие поварята действовали в не так давно происходивших событиях нам всем известен; может кто-то и вспомнит их 11 декабря в 14-ю годовщину ввода войск и свечку за упокой их душ поставит.
Может и не в тему. Но я за профессиональную армию, которая всегда сможет дать на решение любой вооружённой проблемы именно псов войны, а не поварят, которыми оказались многие мои ровесники.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-07-2010

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение Muxeu » 05-07-2010

Во первых ЖДВ - это не стройбат!!!!! Не каждый спец смог бы там жить!!! А если выбирать , то если ради понтов то пусть идет в ВДВ , если хочет жизнь увидеть то в ЖДВ!!!!!!!

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение Highway Star » 05-07-2010

Объект поста, судя по дате первого сообщения, уже добросовестно отслужить и вернуться успел, а рекомендации все прут:)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение snipper » 05-07-2010

[quote=Highway Star pid=509423 ]а рекомендации все прут[/quote]
это объект и есть =)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-03-2011

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение DIKIY1686 » 03-03-2011

Аристарх писал(а):По-моему, здесь какая-то ошибка. ВДВ и инженерка это как член и сами понимаете что.
ВДВ - это спецназ, а инженерка - войска тыла.
Насколько я помню, в жедуху брили тех, кто испытывал со здоровьем проблемы (группы Б-3, Б-4), ходки были, проблемы с законом и прочая канитель.
А ВДВ это состояние здоровья соответствующее группе А.
SS, вы не подозреваете, как весело по ночам в инженерных войсках бывает. Сам служил в ВВ. Особенно в чёрных батальонах, где даги, ингуши, чечены и прочие клоуны правят балом, а также прочая мразь и тварь.[hr]
Совсем забыл, ВДВ на котракте уже.
Тут какой-то свист.
Есть помимо зоны в лице жедухи танковые, артиллерия и прочее. Год в жедухе, это что год на зоне. Те же понятия, тот же контингент. Если там не сломают, красавцем будет, кремень-поцан.


ты не прав я служил 04 06 и я был в вашей камендатуре да там прости меня такие вдв были что безслёз не взглянеш поверь мне в ждв такие парни были что позовидует любой спецназ вот меня не взяли в вдв потомучто я сирота и мама у меня умерла за 4 месяца как меня забрали а забрали сразу после дня рождения ты уж прости что без запетых ладно
[hr]
я там был два и дагов ломали могу превести примеры если есть желание

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19-06-2008

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение Eugene55 » 04-03-2011

ЖДВ, ВДВ, ШМДВ и т.д =) Какая разница сейчас? Те же ВДВшники так же подметают и красят бардюры только в беретах =)

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-03-2011

RE: ЖДВ или ВДВ?

Сообщение николай [hecnfktd » 07-03-2011

ВДВ ЛОХИ СТРОБАТ СИЛА:avdey:

Пред.След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2