Где вы покупаете одежду?

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13-12-2010

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Лаванда » 10-11-2013

в торговом городе)) бывает заказываю через инет, амазон, ибей и тому подобные известные сайты.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18-02-2014
Откуда: из дому

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Kilma » 18-02-2014

Я уже приловчилась покупать одежду через сеть, даже из Америки заказываю, но больше детского, тут мне сориентироваться по размерам проще. Выходит выгодно, даже + доставка + вес и % посреднику. Ну а то, что вещи брендовые и качественные не стоит и говорить. Сейчас о шубе думаю, вен сезон, можно урвать по хорошей скидке. Только вот в каком именно магазине, подобное купить пока не знаю, изучаю московские сайты, снежная королева, каляев, мехград....интересно как у них реально с качеством и доставкой...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13-02-2014

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Фоменко » 19-02-2014

Kilma писал(а):Я уже приловчилась покупать одежду через сеть, даже из Америки заказываю, но больше детского, тут мне сориентироваться по размерам проще. Выходит выгодно, даже + доставка + вес и % посреднику. Ну а то, что вещи брендовые и качественные не стоит и говорить. Сейчас о шубе думаю, вен сезон, можно урвать по хорошей скидке. Только вот в каком именно магазине, подобное купить пока не знаю, изучаю московские сайты, снежная королева, каляев, мехград....интересно как у них реально с качеством и доставкой...


Я тоже заказываю одежду, продукты, хоз. товары через инет, даже с доставкой получается намного дешевле. Обычно кооперируемся с подругой, экономим ещё и на доставке. Вот и шубы мы покупали вместе. Ей знакомая очень рекомендовала фабрику Каляева. Заказали в их интернет магазине спам. Прислали нам на пятый день, вместе с шубами были и гарантийные талоны. Наши «норочки» пришли хорошего качества и размеры подошли. В общем, мы остались довольны покупкой, рекомендую.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Snezana » 25-02-2014

Фоменко писал(а):Я тоже заказываю одежду, продукты, хоз. товары через инет, даже с доставкой получается намного дешевле. Обычно кооперируемся с подругой, экономим ещё и на доставке. Вот и шубы мы покупали вместе. Ей знакомая очень рекомендовала фабрику Каляева.

И что прямо шубы купили через интернет магазин? А с размером как угадали? А если что обмен предусмотрен? Тоже полушубок хочу, но без примерки покупать боюсь. А у этой фабрики есть свой магазин, чтобы на примерку к ним заглянуть?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18-02-2014
Откуда: из дому

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Kilma » 25-02-2014

Фоменко писал(а):Я тоже заказываю одежду, продукты, хоз. товары через инет, даже с доставкой получается намного дешевле. Обычно кооперируемся с подругой, экономим ещё и на доставке. Вот и шубы мы покупали вместе. Ей знакомая очень рекомендовала фабрику Каляева. Заказали в их интернет магазине спам. Прислали нам на пятый день, вместе с шубами были и гарантийные талоны. Наши «норочки» пришли хорошего качества и размеры подошли. В общем, мы остались довольны покупкой, рекомендую.

Ну вот и я говорю, что дешевле, конечно на это нужно время, но оно того стоит. Кстати мы тоже часто с подружками вместе заказываем :bleh:
Так...вы все-таки в Каляеве заказывали....и не страшно было вот так брать шубы? Сколько их носите уже? Как они в носке...не протерлись, не облезли случайно? Гарантия смотрю 2 года...неплохо. Слушайте, а если б размер не подошел...думаете без проблем бы обменяли?

Snezana писал(а):И что прямо шубы купили через интернет магазин? А с размером как угадали? А если что обмен предусмотрен? Тоже полушубок хочу, но без примерки покупать боюсь. А у этой фабрики есть свой магазин, чтобы на примерку к ним заглянуть?

А вы на сайт зайдите, там я уже нашла табличку с размерами и адрес есть.... Кантимировская 58.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13-02-2014

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Фоменко » 26-02-2014

Snezana писал(а):И что прямо шубы купили через интернет магазин? А с размером как угадали? А если что обмен предусмотрен? Тоже полушубок хочу, но без примерки покупать боюсь. А у этой фабрики есть свой магазин, чтобы на примерку к ним заглянуть?

:) да, прямо шубы купили через интернет. У меня в этом немалый опыт, уже не страшно заказывать через интернет. Всегда проверяю условия возврата или обмена товара и заказываю. А магазин у них, конечно есть, выше уже написали, да и сайте есть, воть… в Москве это улица Кантемировская д. 58
Kilma писал(а):Ну вот и я говорю, что дешевле, конечно на это нужно время, но оно того стоит. Кстати мы тоже часто с подружками вместе заказываем :bleh:
Так...вы все-таки в Каляеве заказывали....и не страшно было вот так брать шубы? Сколько их носите уже? Как они в носке...не протерлись, не облезли случайно? Гарантия смотрю 2 года...неплохо. Слушайте, а если б размер не подошел...думаете без проблем бы обменяли?

Да, брала в Каляеве, ношу третий сезон, с шубой все хорошо. Не лезет, не потерлась, все ок. Подруга тоже носит свою норочку, не жалуется, довольная ходит. Уже задумывается купить себе еще и автоледи тем более в Каляеве увеличили срок гарантии 2 года.
Я думаю, если вам размер не подойдет, то без проблем обменяете на другой. У них вполне реальные условия обмена, я узнавала.
Kilma писал(а):А вы на сайт зайдите, там я уже нашла табличку с размерами и адрес есть.... Кантимировская 58.

+1

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Snezana » 02-03-2014

Kilma писал(а):А вы на сайт зайдите, там я уже нашла табличку с размерами и адрес есть.... Кантимировская 58.

Ага я так и сделала, погуглила сайт фабрики нашла очень быстро. А вы сами там что то покупали уже?

Фоменко писал(а)::) да, прямо шубы купили через интернет. У меня в этом немалый опыт, уже не страшно заказывать через интернет. Всегда проверяю условия возврата или обмена товара и заказываю. А магазин у них, конечно есть, выше уже написали, да и сайте есть, воть… в Москве это улица Кантемировская д. 58

Ну молодцы. я все же не рискну без примерки покупать и загляну к ним на фабрику. Хотя на сайте уже несколько моделей присмотрела, осталось примерить и выбрать одну. Спасибо за совет, надеюсь и меня качество изделий не разочарует.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-06-2014

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Murava » 12-06-2014

последнее время часто в интернете с иностранных сайтов, или в поездках в загранку))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15-09-2014

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Фифа » 03-10-2014

я один раз только заказывала в Квелли, а вообще люблю вещь пощупать и померить.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-09-2014

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Libertina » 31-10-2014

Я уже и забыла, когда в реальных магазинах была)))) Летом прошлись с подружкой по магазинам, так я все, что там продается, видела в интернете, только в 2 раза дешевле. Больше не практикую походов таких, пустая трата времени и денег. Стала экономной хозяйкой, понимаешь ли))))) Сейчас вот шубу хочу себе купить из норочки, отзывы пока изучаю. Подсказывайте - где еще посмотреть…

Пред.След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3