Где вы покупаете одежду?

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Snezana » 31-10-2014

Libertina писал(а):Я уже и забыла, когда в реальных магазинах была)))) Летом прошлись с подружкой по магазинам, так я все, что там продается, видела в интернете, только в 2 раза дешевле. Больше не практикую походов таких, пустая трата времени и денег. Стала экономной хозяйкой, понимаешь ли))))) Сейчас вот шубу хочу себе купить из норочки, отзывы пока изучаю. Подсказывайте - где еще посмотреть…

Да сейчас интернет магазины очень хорошо выручают нас. Нет возможности бегать по магазинам в поисках нужной вещи, дома сел вечером за комп, нашел и заказал. И вам прямо домой привезут. Удобно.. Да и экономия внушительная. А шубки посмотрите в магазине Каляев, у них и сайт есть, можно даже онлайн заказать. Качество их изделий мне очень нравится.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18-02-2014
Откуда: из дому

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Kilma » 02-11-2014

Соглашусь с Snezana на счет Каляева. Мне тоже его советовали, и я долго не решалась на покупку, но летом было столько выгодных предложения, что я решилась, купила себе шубу онлайн, с приличной скидкой. Так вот размер подошел четко, но если б возникли проблемы, я могла бы её вернуть обратно с тем же курьером. Я читала их условия и обмена тоже, вроде бы все нормально, в случаи чего проблем возникнуть не должно.

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19-08-2015
Откуда: Омск

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Vadiamo » 23-08-2015

В МЕГЕ можно на распродажах очень дешево купить вещи хорошего качества) Главное - уметь искать)

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19-08-2015
Откуда: Омск

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Vadiamo » 23-08-2015

Ну, и конечно же, он-лайн заказы из Китая никто не отменял) Пока 90% из того, что заказывал меня устраивало! Но вот обувь не решаюсь заказать так, боюсь с размером не угадать)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-03-2016

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение umka.sid » 14-03-2016

я на алиэкспрессе заказывала 3 раза, и 3 раза то не тот размер придет, то ткань просвечивается. я покончила с заказами через интернет в отношении одежды(((((

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19-04-2016

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Юля9 » 19-04-2016

В Остине.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-05-2016

Re: Где вы покупаете одежду?

Сообщение Raketa » 27-05-2016

Чаще всего заказываю через интернет, но обычно привожу из отпуска.

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4