Где вы покупаете одежду?

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Местный
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 10-05-2004

Сообщение free_user » 17-07-2004

На левобережном оптовом рынке... Но я ее покапаю ТАК редко, что практически можно сказать, что я ее не покупаю совсем.

Вот пример, есть у меня кожаная (*условно кожаная )) *) куртка - ей семь лет в обед будет, а я все в ней хожу ))) Вот честно - трупом буду если от времени и грязи она еще радиацию пропускает )))

Обувь - кросовки, второй год не снимаю ) единственное - белые шнурки на более практичные серые поменял...

Джинсы! год. Ни разу не стираные! А нафига?? Под дождь попал - и хватит им! ))
ну и так далее ))

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение ZverЁnish » 17-07-2004

в основном Ниагара, MEXX, Extra... а так много магазинчиков, в которых прикольные вешички попадаются....
на оптовке была раз в жизни.... и то мы покупали 20 зимних шапок в призы на НГ...

Нео, когда за джинсами пойдем? :rolleyes:

Госу Флудер
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 28-05-2004

Сообщение VesnA » 17-07-2004

одежда.......раньше покупала там, куда мама меня за ручку приведет, а теперь.......беру папу, сажаю его в тачку, и едем мы либо в Континент, либо в Летур (новый-старый), либо в 5 звезд.......
делаю это не потому что "типа крута", а потому что ненавижу шариться по магазинам-лучше приехать в спецмагазин, где сразу в одном месте все вещи есть, какие нужны, быстро купить и ехать по своим делам.
некоторые меня не понимают, например мама-говорит....."ты девушка....а по магазам не ходишь.......как так???" и че ей отвечать???

(На-ни-на)
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24-05-2004

Сообщение lite » 17-07-2004

Лайт и его прилегающие окресности корпорации LITE PRESENTS закупается в основном в Триал Спорте. Дело в том что именно там можно купить высококачественные шмотки. Например чешки freetime. Цена 22 доллара что в пересчете получается около 800 рублей.

Сегодня я немного в странном состоянии поентому разрешите представить что купил лично я для себя. конечно это будет не полный список, но это отличный пример и призыв к действию.
Вот посмотрите..
Изображение
Эти удобные динамичные сандалии пригодятся Вам и во время летнего отпуска, и в походе, при переправах через ручьи и небольшие реки.
Характеристики
Брэнд: Freetime
Наименование: SO-2026
Год: 2004
Материал: PU нубук
Подошва: MD EVA + резина
Размер: 39 - 45
Цена по каталогу: $27
НОВАЯ ЦЕНА: $19


Разве не прелесть?
Лично я хожу в этих чешках уже наверное второй год, причем я лазил с ним на горы, валялся в грязи, играл в футбол и прочее - и они действительно остались такими как на картинке.

Едем далее.
шапка.
Не знаю как вы, а я считаю что шапки в "простом " немного детском стиле смотрятся очень эффектноо + прибавьте к этому что это фирменная шапка Pike - Mutze и получаем вот такую картинку.
Изображение
Шапочка безумно теплая и безумно идиотская на вид, но мне она нравится.

Вот, собственно что касается вопроса штанов, я бы и сновоа выбрал триал спорт а так же какой нибудь Джинс центр.

Обувь. Безусловно Триал спорт . Но если это кросовки - то пожалуй любое место в городе где продают итальянскую марку Lotto.
Не знаю почему .. но меня они сводят с ума.


Насчет рубашек, свитеров, трусов - пожалуй кое что можно найти и в континенте, кое что можноо найти в экстре.

К сожалению я сейчас на подьеме и не могу предоставить вам много фотографий и материалов...

А вообще считаю, что не многое зависит от того где вы покупаете одежду, главное влюбиться в покупку сердцем, а остальное - мелочи...
И я вам искренне этого желаю...




з.ы. Если получилось слишком выпендрежно - извините, честно, настроение какое то странное.. тороплюсь очень и пальцы бегают сами .

Спасибо.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15-07-2004

Сообщение Tourist » 17-07-2004

Вообще то как то по барабану могу и на оптовке купить и в экстре главно чтоб вещь понравилась................ведь это всего лишь вещь!!!!!! Главное чтоб тебе нравилось, чужое мнение по боку....удобно, практично (млин, хотя не всегда) ................. главное чтоб было комфортно!!!!!!!!!!






----------------------------------------------
Ушел, но обещал вернуться

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 18-07-2004

В Нефтяниках одеваюсь :)
Уже все открылось, Селы хватает, джинсы и кроссы без проблем взять.

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 07-01-2006

Сообщение Тень`Люциферова`Крыла » 18-07-2004

тоже в нефтяниках. вышел из дома.. пару магазинов прошел - закупился..

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 29-04-2004

Сообщение DarkGооl » 18-07-2004

На оптовке покупаю... не вижу смысла покупать китайские товары за цены выше 3-4 раза, чем на оптовке... потому что в наших фирменных магазинах вещи все китайские... просто этикетки переклеили и все... :)

Вот купил в том году джинсы за 350 руб... ну и хули... ничем не хуже чем 1500 в джинс плюс фирменные... не горят, относил год - не потерлись даже... просто стирать надоело - пошел купил новые :) Тоже на оптовке... за 400 руб, жалоб нет

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22-04-2004

Сообщение Moandor » 18-07-2004

В Нефтяниках тожы

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

Сообщение d'green » 18-07-2004

А нам фуфайки с номерами бесплатно выдают :)

След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2