Пониженный иммунитет(

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09-12-2010

Пониженный иммунитет(

Сообщение Kat@ » 09-12-2010

Как можно повысить иммунитет?Обязательно ли обращаться к врачу? Зиму болела,то ОРВИ,то грипп,то герпес.Сил уже нет терпеть,это же ненормально(((

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Sanikus82 » 10-12-2010

Полностью согласен с Галчонок (Привеееет!!!). Что мешает сходить к инфекционисту?? пропишет уколы еще что нить зато наверняка.

Гость

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Гость » 10-12-2010

Не ходите к нынешнему инфекционисту с этими проблемами!!! (Саня, привеееет! ))))
Золотой человек, добросовестный и знающий врач старой закалки Зайкова Э.Ф. ушла на пенсию, а теперь в больнице им. Далматова принимает Навроцкий А. Н. инфекционист. Вот к нему не ходите, 400р прием - деньги на ветер. Ничего путнего он вам не скажет, это вообще не по его профилю, как он сам говорит.
Сейчас, как я понимаю, там нет специалиста, который бы взялся за подобные болезни, если и идти, то к иммунологу.
Хвалят по этой части Редькина Юрия Васильевича.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 20-06-2006

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение marry4erry » 10-12-2010

Моя подруга с герпесом воюет чуть ли не каждый месяц. Обычные мази, в которых содержится оцикловир у нее вызывают аллергию, но этого не знала ни она, ни врач. Когда у нее в очередной раз раздуло всю морду лица, они наконец выяснили причину этого и прописали ей другую мазь. Стоимость ее правда повыше, чем у обычных зовираксов и т.д. Где-то 1500 рублей ма-а-а-аленькая баночка.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09-12-2010

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Kat@ » 10-12-2010

спасибо всем,что неравнодушны!
marry4erry так а нельзя узнать, какое название баночки?

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Фанат Перумова » 11-12-2010

Ребяты, 75% населения земного шара, если не больше, являются носителями вируса простого герпеса, который вызывает так называемую "простуду" на губах. Один раз получив его в глубоком детстве будете дружить и сожительствовать с ним до самого до конца... и это нормально. Периодически он будет напоминать вам о себе, как раз в те моменты, когда грубо говоря ваш иммунитет снижен. Мажемся ацикловиром (лучше оригинальным, а не советским за 3 рубля) или другими более современными ***цикловирами.

P.S.: Навроцкий - отличный специалист =))))))

Гость

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Гость » 13-12-2010

имхо, хорошему специалисту не подобало вести беседу в таком русле:
- вас что-нибудь беспокоит?
- нет
- ну тогда вы - здоровый человек, поздравляю!
- ... ну вообще-то это было не совсем так...
- ну а как же?
- ну другой специалист, у которой я лечилась говорила о том, какие опасности при беременности таит в себе.. (называю ряд оппортунистических инфекций)
- ну а сейчас вас что-нибудь беспокоит?
- Ну так, чтобы что-то болело нет.
- Ну тогда все у вас хорошо! А по этим инфекциям я не специализируюсь!
- Ну вы большой оптимист прям, смотрю... (последнее, что сказала, недоуменно глядя на него)


Очень хорошо, думаю. 400р прием, ничего реально полезного мне не сказали, даже не объяснили, кроме того, что я итак уже знала про возможные рецидивы. Направил на кучу специалистов разного профиля, типа лор,гинеколог и т.п. Особенно мне не понравился его "внимательный" подход.
Сам знаешь, Фанат, Гепатит С (та самая ласковая смерть) тоже долгое время явно не беспокоит, пока уже, как правило, не становится поздно. Также при герпесе мозга может стать уже поздно, женщину привозили с таким диагнозом, зрелище, надо сказать, не для слабонервных...

ps очень рада, что до него я попала к Зайковой и пролечилась (у одного специалиста и все сразу, а не моталась по куче разных врачей, как советовал мне чудесный доктор Навроцкий). Она мне все очень подробно разжевала и объяснила, почему надо все же вылечить. Ведь это мне нужен здоровый ребенок. К нему уже шла чисто с готовыми отрицательными результатами, на которые тот даже не посмотрел, а уже давал какие-то заключения...

pps повторюсь для тех, кто испугался и ринулся лечить герпес простого типа - не надо просто тупо лечить герпес, если на то нет показаний врача, не сданы соответствующие анализы. Просто у меня были причины и проблемки с иммунитетом, поэтому прошла курс.
А Навроцкого, будь он хоть трижды замечательный специалист, советовать бы никому не стала по этой части. К нему приходила девушка (моя знакомая) с герпесом глаз, который проявлялся явно и вызывал большие неприятности с глазами, но и здесь тот развел руками, направив к окулисту. Хотя ОКУЛИСТ, САМА же! направила её к инфекционисту, сказав, что это уже не по её части! Так что.. судите сами, решайте сами.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Sanikus82 » 14-12-2010

Да Зайкова класс )) Дважды меня пролечила и ушла на пенсию))) После неё ходил к заведущей инфекционисту, мне показалось тетенька хорошо разбирается в этом деле, потому как она мне подробно все разжевала про болезни и наш иммунитет.

Гость

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Гость » 14-12-2010

Конченко В.Д. (зав) да, знающая, но официально она прием не ведет. Тоже была у неё, но попала только потому, что она меня помнит, когда лежала. А сторонним пациентам, как я понимаю, к ней не попасть. Записи нет. В приемной отсылают на Навроцкого, который к данному отделению не имеет, как потом оказывается, никакого отношения.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Фамильное Привидение » 14-12-2010

герпес-герпес...
хоть бы кто кнопочку нажал, что тут спамер сидит

След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1