переезд в город омск

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05-03-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение Кэс » 27-03-2011

это в Новосибе нет природы, одни болота и дебри! в Омске есть где погулять, надо просто знать места
Икея, канеш, самая главная достопримечательность Омска, да :D
вообще, ИМХО, Омск уютненько выглядит хотя бы в центре) по сравнению с тем же Новосибом... но метро нет, да, и ой как не хватает

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04-03-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение лисёнка » 31-03-2011

Работу то найдете, но честно скажу делать тут нефиг, хотя можно хорошо стартануть и в МСК свалить, фирм от МСК работающий у нас куча!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29-03-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение Флора » 01-04-2011

AntiDot писал(а):Доброе время суток форумчане и Омичи!! Побывал я в вашем городе. Город понравился, весь восторг словами не передать!!! Просто класс!!!!!! Приехал в город и первое впечатление было что приехал домой. Не было такого ощущения что в чужом городе. С вокзала хотел поехать на такси, но потом решил на общественном транспорте куда ехать знал, но решил поспрашивать мне без проблем все объяснили, вообщем добрался без проблем!! ну встреча с родственниками и т.д... Позднее поехали погуляли, потом попросил что бы отвезли в какой нибудь магазин чтоб сравнить цены. Поехали в Ленту посмотрел на цены. Цены в принципе такие же что то чуть дешевле что то дороже если брать вообщем то одинаково! Так же посетил Икею.... Класс!!!! всем советую! И это ещё не все замечательные места могу писать ещё долго... Решили переезжать в Омск!!


Вот и молодец!!! Раз понравилось, переезжай и не парься!!! Наш город действительно классный!!!:multik:

(Свежак)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27-02-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение AntiDot » 01-04-2011

Вот и молодец!!! Раз понравилось, переезжай и не парься!!! Наш город действительно классный!!!:multik:


Абсолютно с вами солидарен!

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: переезд в город омск

Сообщение KriG » 01-04-2011

Флора писал(а):Вот и молодец!!! Раз понравилось, переезжай и не парься!!! Наш город действительно классный!!!:multik:


Флора писал(а):Глупый вопрос, но я в России уже 2 года не была. Эх, Омск любимый!!!


Любить Омск на расстоянии-то конечно легко.

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-03-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение enzosib » 02-04-2011

Кэс писал(а):это в Новосибе нет природы, одни болота и дебри! в Омске есть где погулять, надо просто знать места
Икея, канеш, самая главная достопримечательность Омска, да :D
вообще, ИМХО, Омск уютненько выглядит хотя бы в центре) по сравнению с тем же Новосибом... но метро нет, да, и ой как не хватает


В Новосибе,Заельцовский бор,Академ,Обское море..В Омске кроме парка Победы,ничего.Нам конечно удобно в Омск переехать,жилье дешевле.Может просветите где есть у вас лыжные базы,тропы-асфальтированные хотя-бы взлетка на 1,5км,освещенная.(кроме набережной,возле дороги,и веселыми алконавтами)) Если смотреть лыжные базы по 2гису,в новосибе на порядок больше.

(Свежак)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27-02-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение AntiDot » 02-04-2011

Ну тут кто чем живет если я лыжами не занимаюсь так мне без разницы, есть в Омске лыжные базы или нет!! Тут сугубо индивидуально! Как говорится каждому своё!;);););););););););)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-05-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение hakerman » 13-05-2011

СРОЧНО и ВАЖНО!!!

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа форумчане! Нужна Ваша помощь, переезжаю в Россию, столкнулся с проблемой гражданства!
Чтоб получить гражданство надо ждать 5 лет, с фективным браком за 3 месяца, получаю гражданство. Подскажите где можно купить себе "жену", на 3 месяца?!
Отпишитесь на почту hakerman@list.ru договоримся! Рассмотрю все варианты!

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13-05-2011

RE: переезд в город омск

Сообщение Mary Koroleva » 13-05-2011

AntiDot!
Приезжай в Омск! Почему-то Шварценегер в Новосибирск не придет, а вот в Омск приедет!!!
Вот читайте- http://www.omsk.ru/forums/showthread.php?tid=69747
Глядишь, может и понравится,так останется)))))

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: переезд в город омск

Сообщение snipper » 13-05-2011

hakerman писал(а): с фективным браком за 3 месяца, получаю гражданство. Подскажите где можно купить себе "жену", на 3 месяца?!

учебник русского языка себе купи вначале

Пред.След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1