Омичи, нужна ваша помощь!

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-08-2011

Омичи, нужна ваша помощь!

Сообщение iz-tomska » 23-08-2011

Буду очень благодарна, если кто-то откликнется!
У меня несколько вопросов =)
Мы с мужем переезжаем в Омск, в начале сентября. У меня высшее экономическое образование, специальность бух. учет. опыт работы- 1 год по специальности.
Как сложно устраиваться бух-ом или экономистом у вас, на какую з/п расчитывать ? 2-е вопрос, касаемо жилья, реально ли найти квартиру без посредников? Может на пару сайтах объявления или не поможет? И сколько берут агентства у вас? Может у кого-то есть хорошие знакомые риэлторы. Планируем снимать 1-ую. Буду очень благодарна, если хоть кто-нибудь что-нибудь подскажет, посоветует! столько вопросов у меня сейчас, что не знаю даже с чего и начать =)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 07-09-2005

RE: Омичи, нужна ваша помощь!

Сообщение Бойцовский Ёжик » 27-08-2011

по работе, честно, не имею понятия. но с таким маленьким опытом шансов на хорошую работу мало. квартиру найти не легко, но реально. кури сайты обьявлений, риэлторы берут от 50 до 100% от суммы оплаты за месяц. однокомнатную квартиру в стороне от центра можно снять за 5-7 т.р. плюс услуги риэлтора. сам снимаю кв за 5,5 т.р.+свет.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04-03-2011

RE: Омичи, нужна ваша помощь!

Сообщение лисёнка » 07-09-2011

работа??? ан нету тут работы))
тут своих нетродоустроенных бухов куча, реально пристроится но 5-6, может 7-8 тысяч, но это если повезет. Смотря еще где опыт работы, если в консалтинге, то дорог открыто больше.
на большую зарплату рассчитывать не стоит так как у нас бух по зарплате и кадрам с опытом работы получает максимум 10-15. а бух в единственном лице около 15-18.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1