Где в Омске можно оформить займ?

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21-02-2011

Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение drean » 16-04-2012

Где в Омске можно оформить небольшой денежный займ в пределах 10000р. за пару дней? Попал в не очень приятную ситуацию и на этой неделе нужна сумма! Вообще раньше никогда не сталкивался не с кредитами не с займами... Большие вообще там переплаты?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01-11-2011

RE: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение Romkka » 23-04-2012

в банке, идите туда, и вам все там побробно расскажут, а если нет времени, то через интернет

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24-02-2011

RE: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение Nikolas_ » 26-04-2012

Это Вам нужно обратиться в центры микрозаймов например в "домашние деньги" я у них раза четыре уже брал, все оперативно и просто. При оформлении нужен только паспорт. Решение по выдаче принимают быстро и выдают так же, по крайней мере я когда подавал заявку - то в тот же день и получал, при этом никуда не ездил, парень приехал ко мне домой, оформили все необходимые документы и выдал деньги. Погашал всегда досрочно. Попробуйте к ним обратиться, думаю помогут точно.

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21-02-2011

RE: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение drean » 26-04-2012

Romkka, да я пробовал уже в банки обращаться, в 2х местах мне отказ пришел(((
Nikolas_, уже разобрался, как раз в домашних деньгах займ и оформил, вот уже вторую неделю делаю взносы для погашения. Очень оригинально сделано у них: менеджер их компании сам приходит к тебе домой и заполняет документы!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24-02-2011

RE: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение Nikolas_ » 28-04-2012

Молодец, поздравляю!!! Главное не забывай с ними рассчитываться )

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21-02-2011

RE: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение drean » 03-05-2012

Конечно не забуду) А ты не в курсе у домашних денег есть досрочное погашение? Или там весь долг придется гасить на расписанное время? Не могу найти инфы в документах и даже у представителя не спросил!

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-05-2015

Re: Где в Омске можно оформить займ?

Сообщение kastawow » 11-05-2015

почти в каждом заведении)

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2