Мой тест-драйв дезодорантов

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18-02-2011

Мой тест-драйв дезодорантов

Сообщение Rekster » 19-09-2012

Люблю проводить всякие тест-драйвы ( и не только в автосалонах))). Вот решил, сравнить два довольно - таки известных (или даже самых известных)
Оцениваю я по нескольким критериям. Ну, не специалист, потому по житейски.
Запах, эффективность, влияние на кожу и одежду.
Теперь по каждому «показателю»отдельно.
1.Запах.
Rexona: Запах приятный, ненавязчивый, сохраняется весь день таким же, как с утра.
OldSpice: Запах много ярче, чем у предыдущего, хотя раздражения не вызывает. К концу дня он тоже сильных изменений не терпит, хотя к вечеру гораздо слабее, то есть типа «шлейф» (это естественно, потому что при нанесении …. скажем, пахнет весьма интенсивно)
Здесь оба получают 5: Рексона за неизменность, OS — за то, что можно экономить на парфюме)
2. Эффективность.
Rexona: Защита отличная, ни запаха пота, ни мокрых подмышек не было. То есть справляется со своей задачей на все 100
OldSpice: Запаха пота не чувствуется. Но к концу дня, рубашка слегка промокла.
Rexona получит 5, OldSpice ставлю 4
3. Влияние на кожу и одежду.
Здесь даже без обсуждений. Оба дезодоранта получают 5 потому, что следов на одежде не оставляют и раздражения на коже тоже.
Итого, Rexona - 15 балов, OldSpice – 14балов.
Rexona победила этот бой с минимальным перевесом. То есть легко можно ориентироваться «по запаху» и по степени «запотевания». А именно: если не очень потеешь — вполне сойдет OldSpice, ежели потливость повышена — тогда только Рексона.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-04-2013

Re: Мой тест-драйв дезодорантов

Сообщение Пантера » 29-04-2013

Ого, как вы все оценили! Ну просто молодец:) Если честно, то я всегда меняю дезодоранты, запахи просто надоедают...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13-12-2010

Re: Мой тест-драйв дезодорантов

Сообщение Лаванда » 03-07-2013

меняю дезадоранты, так как пока не нашла, то что мне подошло!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15-09-2014

Re: Мой тест-драйв дезодорантов

Сообщение Фифа » 03-10-2014

у меня рексона белый, тоже запах нравится

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3