Ведь это армия

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18-07-2015

Ведь это армия

Сообщение lisa_anfisa » 18-07-2015

Неделю назад из армии вернулся мой друг детства, встречали его с гитарами у поезда. Как же он изменился, похорошел, армия реально меняет людей. Так что, кто переживает за своего друга, парня или брата, я советую не волноваться!

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Жужа » 18-07-2015

Ну как тут не волноваться, когда мое чадо так далеко от меня? Аж в Коломну отправили служить.
Вчера хоть полегче на сердце стало, когда он мне фото отправил, чем их там кормят, а то я боялась...
Изображение

До встречи 2 недели, а я все денечки считаю...

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Ладди » 19-07-2015

Подтверждаю. Система питания в армии существенно поменялась. Недавно племянник фотки прислал моей тете, чтобы она за него не волновалась. Сфоткал в армейской столовой свой обед. Так что с голоду не помирают, а многие, как мне кажется, питаются даже лучше, чем дома. И у соседки парень пишет, что свой обед даже съесть полностью не может. Не лезет! Так что не стоит волноваться, времена изменились. Дистрофики в армии не нужны.
Вложения
линия раздачи (2).JPG
линия раздачи (2).JPG (490.37 КБ) Просмотров: 8049

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Doto » 19-07-2015

Вернулся из армии сосед по общаге. Начал рассказывать про кормежку, так а мы, студенты, которые перебиваются бутербродами, да пельмешами, сам захотели туда)) Вот чего-чего, а на счет еды теперь в армии нашей беспокоится не нужно.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Hopoer » 24-07-2015

сейчас-то уже никто армии не боится. От дедовщины остались только слухи, да и про то, что в армии плохо кормят теперь никто сказать не может. Чего уж говорить, домашние мальчики, привередливые к еде, во время учебки сами не замечают, как переходят на армейский режим) и охотники до поесть, кстати, тоже не жалуются, все-таки салат-бар и шведский стол решают!)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Машка-милашка » 25-07-2015

Doto писал(а):Вернулся из армии сосед по общаге. Начал рассказывать про кормежку, так а мы, студенты, которые перебиваются бутербродами, да пельмешами, сам захотели туда)) Вот чего-чего, а на счет еды теперь в армии нашей беспокоится не нужно.


Всё в ваших руках: заваливаете сессию и идетё в армию, да питаетесь нормально) Где же ещё вам шведский стол на халяву обеспечат, только в армии?))

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Eugenia » 28-07-2015

Надеюсь, что когда мой молодой человек вернется, я тоже замечу, как он похорошел. Он мне тут в контакте свою фотографию присылал, так он очень сильно подкачался. Оказывается у них с мая в части шведский стол вместо обычно солдатской столовой, так он есть без остановки. Иногда даже получается с собой взять

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Gargartyua » 28-07-2015

Брат жены как раз учебку заканчивает. Говорит, что кормят отменно, радуют шведские столы и салаты. А около месяца назад ввели выпечку на обязательной основе. Пироги раз в неделю дают, оладья, вареники с картофелем. Плюс ко всему, гренки для супов всегда имеются. Ну, скажу вам, прямо как дома)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Алишка » 29-07-2015

Eugenia писал(а):Надеюсь, что когда мой молодой человек вернется, я тоже замечу, как он похорошел. Он мне тут в контакте свою фотографию присылал, так он очень сильно подкачался. Оказывается у них с мая в части шведский стол вместо обычно солдатской столовой, так он есть без остановки. Иногда даже получается с собой взять


Мой тоже, такой худенький был)А сейчас покрупнел...кушает то хорошо,благо, говорит вкусно готовят))
Так тоже вот явно стал больше)Жду не дождусь когда уже смогу обнять своего мужчинку )) ;)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-07-2015

Re: Ведь это армия

Сообщение Аркадий71 » 30-07-2015

lisa_anfisa писал(а):Неделю назад из армии вернулся мой друг детства, встречали его с гитарами у поезда. Как же он изменился, похорошел, армия реально меняет людей. Так что, кто переживает за своего друга, парня или брата, я советую не волноваться!

По мне, так хорошая кормежка это немаловажное, но и не на первом месте. Главное, что еще и спортом реально парни занимаются, а не жиром заплывают. А то ведь можно и колобком стать при таком то питании :D

След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3