Омск в 3Д

Искусство, дизайн, фото, визуализация
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24-05-2006

Омск в 3Д

Сообщение fotogold » 14-08-2013

Уважаемые форумчане и гости нашего города, думаю что многим уже известна технология 3Д панорам и виртуальных туров, в частности яндекс и гугл панорамы, а также ряд омских проектов по созданию 3д виртуальных туров. Хочу представить Вам, новый федеральный проект 3Дстрана, всего за несколько месяцев работы мы смогли создать одну из крупнейших в стране баз панорам и виртуальных туров. Уникальный продукт компании – аэротуры районов и городов Сибири, что позволяет не только прогуляться по улицам нашего города но и «полетать» над ними.
Приглашаю посетить проект (авторизуйтесь для просмотра ссылок) , а также поучаствовать в нем, разместив Ваши объекты.
Буду признателен за критику и мнение о проекте, а также предложения о его дальнейшем усовершенствовании.

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Омск в 3Д

Сообщение Redakt©r » 14-08-2013

С вашего аккаунта только спам пишется, исключительно сообщения о рекламе других ресурсов.
Может удалить аккаунт со всеми его сообщениями?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24-05-2006

Re: Омск в 3Д

Сообщение fotogold » 14-08-2013

если я несколько лет не заходил на форум это не значит, что я пишу спам, а проект непосредственно относится к теме раздела

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Омск в 3Д

Сообщение Redakt©r » 14-08-2013

если прочитать все ваши 10 сообщений, то разницы нет - несколько дней, лет или десятилетий, везде реклама других сайтов

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-08-2013

Re: Омск в 3Д

Сообщение Albeduin » 21-08-2013

По-моему спам - это когда на мой личный адрес приходит то, что я не заказывал. А на форуме ведь никто не навязывается, не интересна тема - не заходи. По-моему - так. Или я чего-то недопонимаю?

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Омск в 3Д

Сообщение Redakt©r » 21-08-2013

спам это реклама без спроса
реклама на этом сайте платная, форум это часть сайта... так понятнее?

мы вполне успешно боремся со спамом
я просто предупредил, что, возможно будет удаление аккаунта и всех его сообщений с этого форума

Вернуться в Худграф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1