AGEL В Омске!

Мопед не мой, я просто разместил объяву
(Свежак)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02-06-2010

AGEL В Омске!

Сообщение pif-paf » 03-06-2010

Добро пожаловать в новый мир здоровья вместе с agel.Компания agel дает вам возможность укрепить свой организм и заработать денег! В наше время очень много людей болеют из-за ни хвати витаминов. .

В состав джелей Agel входят ягоды и фрукты, которые помогают нашему организму поддерживать в крови нормальный уровень сахара и холестерола.
ФИТ, EXO и ОНМ сертифицированы Минздравом как еда , а не как пищевая добавка, а это говорит о том, что их можно кушать без ограничения. А теперь возьмите тот же цитромон и посмотрите его состав и почуствуйте разницу. Многие люди уже на себе проверили эффективность продукции agel -> (авторизуйтесь для просмотра ссылок) .

Изличите свой организм из нутри!!!


Продукция ahel.

Эджель MIN - представляет запатентованную формулу витаминов и минералов, обеспечивающую стопроцентное количество рекомендуемой ежедневной дозы почти всех необходимых минералов. Более того, очень важно, что биологическая усвояемость этих витаминов и минералов существенно улучшена благодаря революционной технологии изготовления желе, используемой в формуле МИН. Витамины и минералы или растворены или находятся в виде взвеси в желе, что способствует их немедленному усвоению пищеварительным трактом.

Эджель FIT - представляет собой запатентованную формулу, помогающую в борьбе с излишним весом, при этом она не обладает побочными эффектами стимуляторов. Фит содержит активный компонент под названием СУПЕР ЦИТРИ МАКС, который содержится в плодах и кожуре Гарцинии. Клинические исследования показали, что это вещество способствует снижению веса, уменьшая аппетит, и тормозит синтез жиров, не задевая при этом центральную нервную систему. Действие Гарцинии, биологическая усвояемость продукта, оптимальный расчет порции и времени приема пищи - вот необходимые требования, предъявляемые к получению наилучших результатов для снижения веса.

Эджель ЕХО - запатентованная формула 15 различных плодов уникальных растений. Пюре из цельных ягод и экстрактов содержит большое количество анти-оксидантов, а научные исследования доказывают, что широкое разнообразие анти-оксидантов действует эффективнее, чем высокие дозы одного-двух анти-оксидантов. Эта уникальная формула состоит из сильно действующих растительных веществ, каждое из которых оказывает мощное анти-окислительное действие. Так как ЕХО представляет собой высоко концентрированное желе, состоящее не из одного, а 15-ти растений, обладающих сильным ати-окислительным действием, мы можем быть уверены в эффективности и биологической усвояемости этих необходимых элементов.

Эджель OHM - представляет собой смесь витаминов, минералов и трав, дополняющую здоровый образ жизни и дающую дополнительную энергию, необходимую в современной жизни и не имеющая побочных действий химических стимуляторов. Группа витаминов В, входящая в состав, действует как коэнзимы и способствует процессу обмена веществ, необходимому для расщепления углеводов и превращения их в энергию. Доказано, что женьшень обладает анти-окислительными свойствами и увеличивает сопротивляемость стрессовым воздействиям, положительно влияет на двигательную активность, познавательные функции и общее самочувствие.

Эджель UMI - новый продукт, основанный на ценных полисахаридах, найденных в морской водоросли Коричневой Ламинарии .
Это действительно феноменальный продукт, так как он содержит активный ингредиент ФУКОИДАН.
Фукоидан препятствует процессу слипания клеток, нарушая процесс колонизации опухолевых клеток (метастазы).
Стимулируя фагоцитоз, альгинаты фукоидан и ламинарин, оказывают противоопухолевый эффект разрушая не только раковые клетки, но и метастазы на поздних стадиях рака.
Еще одним многообещающим свойством полисахаридсульфатов фукоидана и ламинарина является профилактика и лечение сердечнососудистых заболеваний.
К настоящему времени накоплено много данных о том, что полисахариды из бурых водорослей (фукоиданы) являются регуляторами процессов метаболизма и иммунокорректорами, действие которых основано на активации природных механизмов защиты от патогенных микроорганизмов. Стимуляция фагоцитарной защиты обеспечивает антимикробную, противогрибковую и противовирусную активность.

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Подробную информацию о заказе agel можете узнать по телефону 8-908-116-2643- Яремчук Александр, ICQ - 374786102. Если хотите заработать вместе с agel приходите в офисе компании - Ул.8 марта-8 каб.417, по вопросам не связанные с приобритением товара звоните- 89507831104- Сергей Жигула

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6