Продаю Козье Молоко

Мопед не мой, я просто разместил объяву
(Свежак)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21-03-2008

Продаю Козье Молоко

Сообщение che-evgen » 23-04-2008

Козье молоко обладает лечебными свойствами, особенно полезно оно при желудочных заболеваниях, анемии, потере зрения, диатезе. Наилучшим образом подходит для искусственного вскармливания грудных детей, подсосных щенков и котят.

Козьим молоком на горных курортах Швейцарии издавна лечили больных от чахотки, анемии и рахита. Швейцарцы добавляли козье молоко в коровье, когда сдавали его на сыроварни, возможно, поэтому так и прославились своими вкусовыми качествами швейцарские сыры. Такой популярный продукт как йогурт тоже происходит от козьего молока. Именно из болгарского йогурта, приготовленного из козьего молока, профессор Мечников выделил целебный лактобациллин.

Только что выдоенное козье молоко обладает бактерицидными свойствами. В нем содержатся биологически активные вещества, которых нет в коровьем молоке. Благодаря им, козье молоко долго сохраняется свежим. Оно не скисает в течение трех дней при комнатной температуре, а в холодильнике может храниться больше недели. По этой же причине наиболее полезно парное молоко, а далее с каждым часом его ценные качества теряются.

В козьем молоке содержится много калия, роль которого особенно велика в деятельности сердечно-сосудистой системы.

По сравнению с коровьим, козье молоко содержит в 6 раз больше кобальта, который входит в состав витамина В12. Этот витамин отвечает за кроветворение и контролирует обменные процессы.

Цена за 1 литр 100 рублей, возможна доставка.

8-913-966-49-83
379-376-333

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Продаю Козье Молоко

Сообщение tuba » 23-04-2008

А комплекс витаминов не дешевле и эффективнее? А?

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Продаю Козье Молоко

Сообщение Apricot » 23-04-2008

а на вкус оно как? а то у меня нехорошие ассоциации с этим молоком :)

я коровье то только пастеризованнное пью, а козье и вовсе не решусь, наверное.. Сложно будет найти желающих, поди.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Продаю Козье Молоко

Сообщение _SS_ » 24-04-2008

дорого

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21