Продаю Телескоп Celestron AstroMaster 114 EQ

Мопед не мой, я просто разместил объяву
(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02-12-2013

Продаю Телескоп Celestron AstroMaster 114 EQ

Сообщение Artem765547 » 02-12-2013

Коробка и документация есть а так же документы о покупке. Фотки можно посмотреть на моей сраничке в контакте (авторизуйтесь для просмотра ссылок) фоткал с телефона и фотоаппарата, фото конечно не очень когда покупал не знал что это удовольствие стоит много средств вложения, поэтому и продаю. Пользовался редко телескопу 1.5 года с момента покупки можно смотреть через пластиковые пакеты (окна) и на балконе летом место много не занимает.

Смотрел в него сатурн отлично видно правда крохотный но видно хорошо и его знаменитую щель Кассини, юпитер отлично видно со спутниками но тоже рекомендую использовать фильтр для планет, марс (красная бусинка) венеру (очень яркая планета желтоватого цвета рекомендую использовать фильтр для планет ) плутон (как белый карлик в дальнем космосе :)))) ) различные звездные скопления можно увидеть, для туманностей нужен фильтр так их не увидишь
Внимание!!! Для солнца то же нужен фильтр не в коем случаи не смотрите на солнце без фильтра и не на водите на него телескоп если у вас нет солнечного фильтра

По поводу меркурия... я просто забыл его глянуть когда летом на закате его вино Невооружённый глазом вместе с венерой просто телескоп было далеко тащить что бы глянуть на меркурий он быстрей садился чем венера всё хотел сходить посмотреть на него так и забыл.

Если вас заинтересовала пишите мне (авторизуйтесь для просмотра ссылок) звоните +79088093710 Сам я из Омска можно договорится о встрече и всё такое. Цена 8500р возможен небольшой торг. Так же возможно отправка почтой наложенным платежом только для жителей России стоимость я не узнавал вешает телескоп вместе с коробкой ~12,7 кг.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8