Продажа оригинальной обуви Adidas, Reebok, NB, Salomon, Puma

Мопед не мой, я просто разместил объяву
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Продажа оригинальной обуви Adidas, Reebok, NB, Salomon, Puma

Сообщение Spartak13 » 20-02-2014

Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, Columbia, New Balance, Salomon, Asics, Mizuno) со скидкой 30-70% (от цен официальных магазинов) в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой российский размер (либо US размер или длину стельки в см).
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 250 руб) + коробку (85 руб) или почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Заказать можно ТОЛЬКО более эксклюзивные и редкие модели из Европы, которые просто так не найти в РФ, всё остальное нет смысла везти из-за дорогой доставки из-за рубежа!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!
ОТВЕТЫ на ваши вопросы: Не Магазин, модели и размеры в наличии все те что указанны на моём сайте (и ничего НЕ завалялось), по городу доставки НЕТ, новые поступления каждые 2 недели, обновление ассортимента почти каждый день, все цены БЕЗ торга и абсолютно ВСЁ Оригинал!!!
Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники).
Все средства связи со мной - (авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Список с детальными обзорами обуви (описание, фото, + и - моделей) - (авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Копии этой темы на других форумах с огромным количеством отзывов - (авторизуйтесь для просмотра ссылок) или (авторизуйтесь для просмотра ссылок)


Список с точным наличием моделей и размеров:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Adidas Winter Hiker 2
Зимние ботинки (до минус 20-25С), верх из синтетических материалов и перфорированного нейлонового текстиля, утеплитель Primaloft, противоударный носок, технология ClimaProof обеспечивает защиту от ветра и воду, амортизатор пятки Adiprene, стелька EVA, износостойкая резина Continental, российский размер 42.5 (Euro 44, US 10, UK 9.5, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Цена магазина: 9990 руб
Моя цена: 5500 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Reebok GL 6000 Athletic
Кроссовки демисезон-лето (от 0С до +20С) классического дизайна 1985 года, верх из натуральной замши и плотного нейлонового текстиля, система фиксации TPU Heel Clip в области пятки, двойной уровень жёсткости промежуточной подошвы, износостойкий протектор, плотная амортизационная стелька Eva, мягкие шнурки, в коробке, российский размер 43 (Euro 44, US 10.5, UK 9.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4500 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Puma Trinomic XT1 Citi Series LTR
Демисезонные кроссовки из 90-х (от 0 до +20С), верх из натуральной кожи, замши и резины, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизатором в пятке Trinomic, антимикробная стелька Ortholite, перфорированные круглые шнурки со специальным напылением, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42, US 9, UK 9, длина стельки 27 см), 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, UK 8.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4800 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas EQT Support Fashion Panda - US 9.5 доступен с 19.12!
Редкие эксклюзивные демисезонные ретро кроссовки из далёких 90-х (от -5С до +10С) с уникальным дизайном, верх из натуральной кожи и замши премиум класса со вставками синтетики, изнутри мягкий плюшевый флис и текстиль, полиуретановый каркас в пятке, промежуточная подошва EVA c поддержкой внутренней части стопы, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизация средней части стопы Torsion, износостойкий протектор, стелька EVA с мягким флисовым верхом, ассиметричная пятка с мягким подкладом изнутри, перфорированные шнурки, с коробкой, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 43.5 (Euro 45 1/3, US 11, UK 10.5, длина стельки 29 см).
Моя цена: 7000 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Puma Axis
Кроссовки для активного отдыха и спорта (от +5 до 20С), верх из текстиля и синтетики, изнутри мягкий подклад, амортизационная промежуточная подошва EVA, износоcтойкий немаркий протектор со стабилизацией средней части стопы ArchTec, антимикробная стелька Ortholite, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42, US 9, UK 8, длина 27 см), 43 (Euro 44, US 10.5, UK 9.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 3300 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Reebok ERS 2000
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх мягкого перфорированного текстиля и синтетики, светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA, амортизатор пятки Energy Return System, мягкие шнурки, амортизационная стелька EVA, мягкие вставки по периметру ахилла и в пятке, износостойкий протектор, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42, US 9, UK 8, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4700 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Reebok Classic Sport
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из натуральной замши, перфорированного текстиля и синтетики, мягкие шнурки, промежуточная подошва и стелька EVA, износостойкий протектор, российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, UK 8.5, длина стельки 27.5 см), 42.5 (Euro 43, US 10, UK 9, длина стельки 28 см), 43 (Euro 44, US 10.5, UK 9.5, длина стельки 28.5 см)
Цена магазина: 5990 руб
Моя цена: 3300 руб

Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Mega Vario
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 15-20C), верх из натуральной кожи, синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с технологией Mega Vario Shock, износостойкий протектор, стелька EVA с боковой поддержкой, амортизационные подклад под стелькой, перфорированные овальные шнурки, с коробкой, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 5400 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Puma Trinomic XT1 Plus Winter
Демисезонные кроссовки из 90-х (от 0 до +15С), верх из натуральной кожи, спилка, синтетики и перфорированного нейлонового текстиля, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизатором в пятке Trinomic, антимикробная стелька Ortholite, перфорированные круглые шнурки со специальным напылением, с коробкой, российский размер 40.5 (Euro 41, US 8.5, UK 7.5, длина стельки 26.5 см), 43 (Euro 44, US 10.5, UK 9.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4700 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Adizero Adios 2 80/90/00
Лимитированные демисезонные тренировочные облегчённые кроссовки (от 0 до 15-20С) соединившие в себе 3 десятилетия, верх из натуральной премиум замши и кожи, промежуточная подошва EVA со вставкой Adiprene+ для более лучшего отталкивания при ходьбе и беге, амортизатор пятки Adiprene, стелька EVA с супинатором, мягкие перфорированные шнурки (2 пары), с коробкой, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 5700 руб
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Equipment Running Cushion 91 LTR
Универсальные ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из натуральной замши и перфорированного нейлонового текстиля, полиуретановый каркас в пятке, прямоугольные перфорированные шнурки, мягкий язычок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Polypag, износостойкий универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизатор пятки с дополнительной ассиметричной поддержкой пятки, вставки плотного мягкого текстиля по всему периметру ахилла, съёмная стелька EVA, с коробкой, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 43-43.5 (Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки в интервале 28.5-29 см)
Моя цена: 5800 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Superstar ISC
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной кожи и синтетики, описание позже, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 3300 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas ZX 8000
Универсальные ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до +20С), верх перфорированного плотного текстиля и синтетики, ультралёгкая промежуточная подошва Polypag, мягкие шнурки, усиление под большой палец, система стабилизации стопы Torsion, полиуретановый каркас в пятке, износостойкая резина, плотная амортизационная стелька, под стелькой специальный мягкий подклад прошитый в разных направлениях, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 6000 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Salomon Madera
Летние прочные туристические кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из натуральной замши, синтетики и 2-х слойной сетки из полиэстера, усиленный носок и пятка, овальные перфорированные шнурки, амортизационная промежуточная подошва EVA, цепкий износостойкий протектор Contagrip, крючок на пятке для удобства одевания, антимикробная стелька Ortholite, российский размер 40.5 (Euro 40 2/3, US 7.5, UK 7, большемерят длина стельки в интервале 26-26.5 см).
Моя цена: 4300 руб
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas EQT Support Running
Универсальные ретро кроссовки из далёких 90-х (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойного перфорированного полиэстерового текстиля и синтетики, полиуретановый каркас в пятке, промежуточная подошва EVA c поддержкой внутренней части стопы, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизация средней части стопы Torsion, износостойкий протектор, стелька EVA, ассиметричная пятка с мягким подкладом изнутри, мягкие перфорированные шнурки, российский размер 43-43.5 (с синими вставками, Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки в интервале 28.5-29 см), 43.5 (с синими вставками, Euro 45 1/3, US 11, UK 10.5, длина стельки в интервале 29-29.5 см).
Моя цена: 6800 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Furano 3
Кроссовки демисезон-лето для активного образа жизни и спорта (от 0С до +15-20С), верх из 2-х слойной сетки со вставками синтетики и перфорированного текстиля, немного усиленный носок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Litestrike Eva, плотный язычок, износостойкая резина Adiwear, плотный стабилизатор пятки, неразвязывающиеся мягкие шнурки, стелька EVA с супинатором, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8 1/2, длина стельки 27 см), 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки 28.5 см).
Цена магазина: 4990-5490 руб
Моя цена: 3000 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Supernova Glide 5
Архивные профессиональные летние кроссовки для активного отдыха и спорта (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной нейлоновой сетки со светоотражающими синтетическими вставками, технология Geofit фиксирует пятку, ахиллово сухожилие и придаёт доп. комфорт и облегание благодарю специальным мягким вставкам, технология Torsion поддерживает и защищает среднюю часть стопы, технологии Formotion и вставка Adiprene смягчают все движения и позволяют ноге быстрее адаптироваться к новой поверхности, вставка в носовой части Adiprene+ улучшает сгибаемость и увеличивает толчковый эффект при ходьбе и беге, износостойкая подошва AdiWear и Continental, амортизационная стелька EVA с супинатором, под стелькой специальный амортизационный подклад adiLITE, перфорированные шнурки, отсек под датчик miCoach, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки в интервале 27-27.5 см), 41.5-42 Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 42.5 (Euro 44, US 10, UK 9.5, длина стельки в интервале 28-28.5 см)
Моя цена: 5400 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

New Balance 860 V2
Профессиональные летние кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной полиэстеровой сетки и синтетических вставок, промежуточная амортизационная подошва Acteva и Abzorb со специальной боковой поддержкой, комплексная амортизационная система N-ergy, стабилизация средней части стопы Web Stability, асфальтный протектор со вставками износостойкой углеродистой резины Ndurance, плотный язычок, стабилизатор пятки, стелька EVA с супинатором, под стелькой амортизационный антимикробный подклад Ortholite, мягкие шнурки, с коробкой, российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, UK 8.5, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Цена магазина: 120-140$
Моя цена: 5100 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas ClimaCool Dialect
Летние архивные кроссовки (2003 г, от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной полиэстеровой сетки с синтетическими и светоотражающими вставками, усиленный носок, точенные усиления изнутри, по бокам и снизу вентиляционные отсеки выполненные по технологии ClimaCool, промежуточная подошва EVA со стабилизацией средней и боковой части стопы, амортизатор в пятке Adiprene, износостойкий протектор, вентиляционная амортизационная стелька EVA с супинатором, с коробкой, российский размер 42.5 (Euro 44, US 10, UK 9.5, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 6500 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Equipment Running Guidance 93
Универсальные летние ретро кроссовки из 90-х (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной нейлоновой перфорированной сетки с износостойкими синтетическими мягкими вставками, прямоугольные мягкие шнурки, облегчённая амортизационная промежуточная подошва EVA, универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, съёмная вентилируемая стелька EVA с супинатором, под стелькой амортизационный подклад, с коробкой, 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки в интервале 28.5-29 см).
Моя цена: 6900 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Torsion Response Lite
Облегчённые ретро кроссовки с дизайном от 1994 года (от +5-10 до 20С), верх из нейлонового 2-х слойного текстиля и синтетики, неопреновый периметр ахилла и язычок, крючок для удобства одевания, амортизационная промежуточная подошва EVA с амортизатор пятки Adiprene, мягкие шнурки со специальной стяжкой, протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, съёмная стелька EVA с супинатором, российский размер 41-41.5 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 3400 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

New Balance MRL 996 AG
Классические ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из высококачественной натуральной замши и полиэстеровой сетки с подкладом изнутри, перфорированные шнурки, светоотражающие вставки, промежуточная облегчённая амортизационная подошва RevLite, по периметру ахилла и в пятке мягкие вставки текстиля, амортизационная стелька EVA с супинатором, износостойкая резина, российский размер 43-43.5 (Euro 44.5, US 10.5, UK 10, фактическая длина стельки в интервале 28.5-29 см).
Цена магазина: 12490-13490 руб ((авторизуйтесь для просмотра ссылок) )
Моя цена: 4600 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas ClimaCool Fresh Wide
Кроссовки для активного отдыха и спорта (от +10 до 20С), верх из дышащей сетки с вставками синтетики, специальный мягкий подклад изнутри для доп. комфорта и защиты от натирания, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва ЭВА, износостойкий протектор, вентилируемая стелька EVA и подошва, технология вентиляции кроссовка ClimaCool 360, перфорированные шнурки, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки 27 см), 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 2700 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Questar Stability
Летние кроссовки для активного отдыха и спорта (от +10 до 20-25С), описание позже, с коробкой, российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, UK 8, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 5100 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Revengy
Летние кроссовки для активного отдыха и спорта (от +10 до 25С), верх из 2-х слойной плетённой сетки, нейлонового текстиля и синтетики, прямоугольные перфорированные шнурки, специальная вставка StableFrame для дополнительной стабилизации стопы и защиты от плоскостопия, мягкий язычок, промежуточная амортизационная подошва Boost со вставками EVA, подошва с износостойкой резиной и стабилизацией средней части стопы Torsion, стелька EVA с мягким верхним подкладом, крючок на пятке для удобства одевания, светоотражающие вставки, российский размер 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки в интервале 27.5-28 см)
Моя цена: 3400 руб
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas EQT Remodel
Архивные спортивные летние кроссовки в ретро исполнении (от +10С до 20-25С), верх из 2-х слойной полиэстеровой сетки и синтетики, усиление под большой палец, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, стабилизация средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, специальный каркас в пятке, специальные резиновые стяжки для более лучшего обхвата ноги, по периметру ахилла и в пятке мягкие вставки текстиля, стелька EVA, с коробкой, российский размер 40.5-41 (чёрно-зелёные, Euro 42, US 8.5, UK 8, длина стельки 26.5 см), 41 (чёрно-зелёные, Euro 42 2/3, US 9, UK 8 1/2, длина стельки 27 см), 41.5-42 (чёрно-зелёные, Euro 43 1/3, US 9.5, UK 9, длина стельки 27.5 см), 42.5 (бело-синие, Euro 44, US 10, UK 9.5, длина стельки 28 см), 43.5 (бело-синие, Euro 45 1/3, US 11, UK 10.5, длина стельки 29 см).
Моя цена: 6000 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Supernova Sequence Boost 7
Профессиональные беговые кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной сетки с усиленными синтетическими светоотражающими вставками, полиуретановая вставка StableFrame для дополнительной стабилизации стопы и защиты от плоскостопия, амортизационная промежуточная подошва Boost со вставками EVA, износостойкий протектор Continental со стабилизацией средней части стопы Torsion, хорошие перфорированные шнурки с мягким язычком, амортизационная плотная стелька EVA с супинатором, российский размер 41 (Euro 42, US 8.5, UK 8, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Цена магазина: от 5990 руб
Моя цена: 3400 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Response Stability 5
Летние профессиональные кроссовки (от +10 до 25С), верх из двухслойной сетки со вставками синтетики, усиленный носок и пятка, плотный язычок, технология Torsion поддерживает и защищает среднюю часть стопы, технологии Formotion и вставка Adiprene смягчают все движения и позволяют ноге быстрее адаптироваться к новой поверхности, вставка в носовой части Adiprene+ улучшает сгибаемость и увеличивает толчковый эффект при ходьбе и беге, вставка Pro-Moderator стабилизирует стопу и не даёт заваливаться ноге вовнутрь, износостойкая подошва AdiWear, амортизационная стелька EVA с супинатором, отсек под датчик miCoach, российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8.5, длина стельки 27 см), 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 5000 руб
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas Revengy Boost 2
Летние кроссовки для активного отдыха и спорта, верх из эластичного перфорированного тянущегося материала Techfit с прорезиненными и синтетическим вставками, прямоугольные перфорированные шнурки, специальная вставка StableFrame для дополнительной стабилизации стопы и защиты от плоскостопия, мягкий язычок, промежуточная амортизационная подошва Boost со вставками EVA, подошва с износостойкой резиной и стабилизацией средней части стопы Torsion, стелька EVA с мягким верхним подкладом, российский размер 42.5 (Euro 44, US 10, UK 9.5, фактическая длина стельки 28 см), 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, UK 10, длина стельки 28.5 см).
Цена магазина: от 5490 руб
Моя цена: 3100 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adidas AX2
Летние туристические кроссовки для ходьбы и бега по пересечённой местности, верх из 2-х слойной хорошо вентилируемой сетки, текстиля и синтетической кожи, противоударный носок, усиление под большой палец, вставка Adiprene для снижения нагрузок на пятку при прыжках и беге, стабилизатор пятки, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька EVA, агрессивная подошва Traxion с износостойкой резиной, российский размер 41-41.5 (Euro 42 2/3, US 9, UK 8, фактическая длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Цена магазина: 5990-6390 руб
Моя цена: 3300 руб

Изображение
Изображение

Adidas Tech Super 1.0
Ретро кроссовки из 90-х демисезон-лето, верх из замши, синтетики и плотной перфорированной нейлоновой сетки с мягким подкладом изнутри, промежуточная подошва EVA двойной жёсткости, износостойкий протектор со специальный амортизатором SoftCell в пятке для снижения нагрузок, перфорированные прямоугольные шнурки, плотный мягкий язычок, отличный стабилизатор пятки, по периметру ахилла вставки плотного мягкого текстиля, амортизационная стелька EVA с супинатором, в коробке + дополнительная пара шнурков, российский размер 42.5 (Euro 44, US 10, UK 9.5, длина стельки 28 см).
Цена магазина: от 5490 руб
Моя цена: 3100 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Одежда и аксессуары все новые! На них не распространяется моя скидка!

Adidas Tiro SB
Спортивная сумка для обуви и разных мелочей, размеры: 33х22х12 см.
Моя цена: 550 руб
Изображение

Перчатки Reebok и Adidas
Состав: 95% акрил, 5% эластан, размер M.
Состав тренировочных утеплённых (Adidas Climaheat - синие): - 93% акрил, 6% полиэстер, 1% эластан + специальное покрытие для пользования сенсорными экранами телефонов и планшетов (не снимая перчаток), размер L.
Ширина кисти у Адидас и Рибок: 9 см, длина от кисти до конца среднего пальца: 18.5 (Адидас) и 19.5 см (Рибок и утеплённые).
Моя цена: 450 руб (550 руб -утеплённые)
Изображение
Изображение

Замеры по картинке!
Изображение

Adidas SPD Bomber
Пуховая куртка (до -20С), размер S (подойдёт на рост до 173 см), замеры: A-67см, B-49см, C-52см.
Моя цена: 3500 руб
Изображение
Изображение

Adidas Adizero F50 TR Top
Облегчённая тренировочная футболка с длинным рукавом, материал: 86% полиэстер и 14% эластан, размер S.
Цена магазина: 1990 руб
Моя цена: 900 руб

Изображение

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Тема с мужской обувью (часть 2) - (авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Тема с детской, женской обувью и другое - (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

[hr]Кто не знает свой размер!?!
Таблица соответствия размеров обуви Адидас (Саломон) и Рибок (соответствие длины стопы, длины стельки с размерами US, UK, RUS и Euro). Нажмите, чтобы увеличить картинку!!!
$IMAGE1$

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!
Последний раз редактировалось Spartak13 15-12-2016, всего редактировалось 49 раз(а).

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продам новые полуботинки Columbia Northbend Leather

Сообщение Spartak13 » 02-06-2014

Полуботинки Columbia Northbend Leather проданы!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 21-08-2014

Полуботинки Merrell проданы!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 21-08-2014

Добавлены оригинальные беговые кроссовки Reebok RealFlex Move и Adidas Liquid RS, оба 42 размера по 2300. Спешите, обувь качественная, не пожалеете!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 30-08-2014

Кроссовки Reebok RealFlex Move проданы!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 30-08-2014

Добавлены ботинки Adidas Gerlos mid

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 03-09-2014

Ботинки Adidas Gerlos проданы!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 16-10-2014

Добавил демисезонные полуботинки Adidas AX1 LEA и беговые кроссовки Reebok Zig Dynamic!
Всё оригинал!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 20-10-2014

Все полуботинки Adidas AX1 проданы!
Кто интересовался как отличить подделку от оригинала (Adidas, Reebok), вот снял видео + фото в придачу!

Изображение
Изображение

Обзорное видео

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16-05-2008
Откуда: Омск

Re: Продажа новой обуви Merrell, Columbia, Salomon, Adidas

Сообщение Spartak13 » 22-10-2014

Кроссовки Adidas Liquid RS проданы!

След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6