ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Политика, экономика, общество
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Наждачог » 21-06-2007

[quote=Luka]
наждак, понимаешь, идиотов везде хватает, и не только здесб, н и в журналистском сообществе на Западе - и они охотно дудят в ту же дуду, что и ты здесь - Россия - суперзверь, всех под себя подомнет и т.д. только они, конечно, делают это из других побуждений, а ты просто предпочитаешь себя грезами тешить.

хочешь - продолжай, только не стоит подобные переводики в качестве серьезного аргумента пытаться использовать
[/quote]

не нравится Россия, уезжай нафиг из России, сомневаюсь, что такие как ты России нужны

хочу и продолжу, ты же продолжаешь постить тут всякое гавно и упрекать других, когда они делают тоже самое, что и ты, я тоже хочу постить ссылки, мне это очень понравилось, я тащусь от этого!
Путин мой бог! Единая Россия партия свыше!
В честь Путина рощи называют! Единая Россия объединяет всех, кому Россия не безразлична!
зы: все кто против написанного мною могут пастись, всё в рамках правил и это моё мнение в очень мягкой форме

(Свежак)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13-06-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Восток » 27-06-2007

"Путин мой бог! Единая Россия партия свыше!
В честь Путина рощи называют! Единая Россия объединяет всех, кому Россия не безразлична!"

Костя тоже ето любит:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 10-07-2007

[quote=НАЖДАК]
Путин мой бог! Единая Россия партия свыше!
В честь Путина рощи называют! Единая Россия объединяет всех, кому Россия не безразлична!
зы: все кто против написанного мною могут пастись, всё в рамках правил и это моё мнение в очень мягкой форме
[/quote]


Наждак, я надеюсь ты фотографию Путина под простынкой не держишь, в туалете с ним не уединяешься и т.д. - я просто о тебе забочусь, ведь порча портретов официальных лиц по нынешним временам лет на 10 запросто потянет - экстремизм, понимаешь...

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение ЯЯЯЯ » 10-07-2007

вернулся ))

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение P.A.R.T. » 13-07-2007

Вызывает крайнюю озабоченность осведомленность Луки в вопросах уединения в туалете и под простынкой с фотографиями высших лиц государства. Лука, так ты уже отсидел свои 10 лет за экстремизм или пока не поймали?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение AxeL » 17-07-2007

Слава Путину! Слава России!

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 19-07-2007

вспоминается старая совесткая хохма


прошла зима
настало лето
спасибо партии за это


я так полагаю, что большинство здесь постящихся не успело пожить при СССР, я имею в виду сознательный возраст.

так вот с каждым годом все более похоже становится. благо вся элита-то у нас - еще советская, просто приватизировала все, что можно было, а теперь обратно к тем временам - ведь даже опыта у них другого нет, как в анекдоте, что ни пытаешься собрать - получается авомат, что ни партстроительство - так КПСС (пардон ЕдРо), что ни президент - так генсек

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение AxeL » 19-07-2007

Вали в Пендостан, диссидент!

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение ЯЯЯЯ » 19-07-2007

лука - грузин

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение P.A.R.T. » 19-07-2007

зато ты, лука, наверное и ленина вертикального видел?

Пред.След.

Вернуться в Глобальные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2