ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Политика, экономика, общество
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 11-06-2007

Шойгу - сынок племенного вождя. стуация типичная для всех наших бывших соцреспублик, когда баи переименовались в серкетарей обкомов и выше, но сохранили власть
по сути - человек достаточно примитивный, мужлан и власолюб, которому доставляет удовольствие просто командовать, причем демонстративно, чтоб вокруг суетились и бегали. этакий кавказский типаж, если кто сталкивался с тем, о чем я говорю. мне он противен физически.
ну да, раскрутили его для последующего использования для имиджа ЕдРа, благо сфера деятельности - благородная по специфике.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01-12-2005

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение shish » 11-06-2007

[quote=Luka]
по сути - человек достаточно примитивный, мужлан и власолюб, которому доставляет удовольствие просто командовать, причем демонстративно, чтоб вокруг суетились и бегали. этакий кавказский типаж, если кто сталкивался с тем, о чем я говорю.
[/quote]

Вы, судя по всему, общаетесь или контактируете с ним постоянно, чтобы сделать подобные выводы?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Наждачог » 11-06-2007

возникают вопросы: какая разница чей сын Шойгу? Какая разница, что тебе он не приятен? Можешь ли ты предложить кого-то лучше? и что было там в 1994г. с Януковичем и Путиным?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 12-06-2007

[quote=shish]

Вы, судя по всему, общаетесь или контактируете с ним постоянно, чтобы сделать подобные выводы?
[/quote]


конечно, в душе он может быть просто лапочка, но понаблюдав его по телевизору, в т.ч. где он рычал что-то в коммутатор на каком-то совещании, причем хорошо хоть не по фене, т.к. все остальные повадки были какие-то приблатненно-бандитские - я сделал именно такой вывод. конечно, у нас в россии любят "крепких хозяйственников" и тяга к сильной руке неистребима, но Шойгу уж слишком брутален, чтобы 1) быть интеллектуально соответствующим должности выше прораба (чем он и занимается, помимо освоения немалых денежек из бюжета) и 2) чтобы обладать при этом человеческими качествами,
приличествующими нормальному человеку


все имеют право на мнение, таково мое мнение

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 12-06-2007

наждак, ты второй на очереди после мака - качественный ответ на тему, что сделал и делает Путин на Украине, потребует некоторого времени. надеюсь, в ближайшие день-два я отвечу

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Наждачог » 12-06-2007

особенно интересно чё было в 1994г. иенно, последние события как бы знаю от тиливизара и друзей там проживающих
остальные вопросы по-прежнему открыты

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение ЯЯЯЯ » 12-06-2007


Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение KriG » 12-06-2007

[quote=ЯЯЯЯ]
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Ваван кросавчег ))
[/quote]

=))

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение Luka » 13-06-2007

пардон, конечно 2004 год, не 1994, опять моя невнимательность

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН

Сообщение _SS_ » 13-06-2007

[quote=ЯЯЯЯ]
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Ваван кросавчег ))
[/quote]

Видел па телеку. Лежал пад диваном. Особена видна как чувак ждет песдоф а их пачиму то нету :)

Пред.След.

Вернуться в Глобальные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1