Я - серая масса, просто часть толпы.

Политика, экономика, общество
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28-07-2011

Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Aleksandro » 10-02-2012

Против Путина или против Горбачева - для меня это одно и то же. Болотная площадь, Манежная площадь - какая разница? Мне - никакой! Потому что я - человек вне политики и мне абсолютно плевать, что та происходит, происходило и будет происходить. А еще мне плевать на мою страну. И на то, кто сделал эту никчемную фотографию. (авторизуйтесь для просмотра ссылок) Ведь я - часть стада России.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28-07-2011

RE: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Nikifor » 10-02-2012

Да... Кому-то точно нечем заняться.

(Свежак)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15-11-2012

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Perchibald » 19-11-2012

Конешно часть

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24-01-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение annawq » 24-01-2013

Aleksandro писал(а):Против Путина или против Горбачева - для меня это одно и то же. Болотная площадь, Манежная площадь - какая разница? Мне - никакой! Потому что я - человек вне политики и мне абсолютно плевать, что та происходит, происходило и будет происходить. А еще мне плевать на мою страну. И на то, кто сделал эту никчемную фотографию. Ведь я - часть стада России.

Ваши предки проливали кровь, чтобы у вас была Родина. Стыдно, что в моей стране такие люди есть, поэтому мы так и живем.

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-03-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Sveta_AVON » 09-03-2013

Все это конечно сугубо личное дело, но всетаки в тексте проявляется явное недолюбие к власти, и пропоганда анархии, так вот, анархии у нас никакой никогда не будет, а на счет недовольства, возьми да все измени, сделай так чтобы люди за тобой потянулсь, нет ничего невозможного. А родину ругать нечего, если бы ее небыло тебя бы такого красивого тоже небыло бы, и не сидел бы ты в теплом доме обжираясь перед монитором создавав эту непонятную, ненужную тему.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-03-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Silent Nastya » 11-03-2013

Sveta_AVON писал(а):Все это конечно сугубо личное дело, но всетаки в тексте проявляется явное недолюбие к власти, и пропоганда анархии, так вот, анархии у нас никакой никогда не будет, а на счет недовольства, возьми да все измени, сделай так чтобы люди за тобой потянулсь, нет ничего невозможного. А родину ругать нечего, если бы ее небыло тебя бы такого красивого тоже небыло бы, и не сидел бы ты в теплом доме обжираясь перед монитором создавав эту непонятную, ненужную тему.


Вот прям в точку!!! Полностью согласна с Вами!!!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-10-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение Olimpiada-2014 » 04-10-2013

Sveta_AVON писал(а):Все это конечно сугубо личное дело, но всетаки в тексте проявляется явное недолюбие к власти, и пропоганда анархии, так вот, анархии у нас никакой никогда не будет, а на счет недовольства, возьми да все измени, сделай так чтобы люди за тобой потянулсь, нет ничего невозможного. А родину ругать нечего, если бы ее небыло тебя бы такого красивого тоже небыло бы, и не сидел бы ты в теплом доме обжираясь перед монитором создавав эту непонятную, ненужную тему.

Верно! Вот в каком-то городе на Дальнем Востоке один парень не стал попусту тратить слова и время, а взял, да и баллотировался в мэры! Правда его накануне выборов убил какой-то киллер, которого не нашли, и на выборах выиграл какой-то мордатый кандидат, но факт в том, что баллотироваться может каждый!

(Свежак)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26-11-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение alina.kosina.82 » 25-12-2013

все мы часть стада, но кто -то из стада может поднять голову

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27-12-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение TeleSTROKA » 07-02-2014

Толпа дает возможность продвинуть 1 личность, которая будет работать в интересах толпы (до поры до времени). И этим пользвуются

(Свежак)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26-11-2013

Re: Я - серая масса, просто часть толпы.

Сообщение alina.kosina.82 » 22-02-2014

Вы наверное шутите, потому что, когда очередь дойдет до вашей страны или семьи, вы первый встанете защищать Родину!

Вернуться в Глобальные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2