Гражданское сообщество города Омска

Политика, экономика, общество
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-11-2011

Гражданское сообщество города Омска

Сообщение snipjke » 27-05-2012

Добрый вечер.
Совсем недавно по инициативе нескольких человек в самых популярных соц. сетях было создано Гражданское Сообщество для Омичей. Сообщество где публикуются горячие политические и не только новости нашего города. Поскольку скоро проводятся выборы в мэры г.Омска, основной упор в новостях делается именно на эту тему.Мы не выступаем против каких-либо конкретных персон и объединений. Поэтому мы готовы собирать информацию и обобщать ее в рамках данного проекта, мы призываем к активному сотрудничеству с нами всех желающих и не равнодушных. Наша группа станет площадкой для обмена мнений и обсуждения событий нашего города.
Мы в интернете:

Изображение (авторизуйтесь для просмотра ссылок)Изображение (авторизуйтесь для просмотра ссылок)Изображение (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Сегодня в группе Вконтакте стартовал конкурс. Условия по ссылке. Среди призов Планшетный ПК, Цифровой Фотоаппарат, Электронная Книга.
Спасибо за внимание.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-03-2013

Re: Гражданское сообщество города Омска

Сообщение InkaB » 02-03-2013

по поводу Зайцева сергея Владимировича
управляющего компанией УК ЖИЛИЩНИК № 5 в 2011 году запланировано выполнить работ на сумму
4935,8 тыс. рублей, по отчету За 12- месяцев 2011 года выполнены работы на сумму 5075,4 тыс. руб., и
в 2012 году текущим ремонтом планировалось выполнить работы на сумму 4931 тыс. рублей . но почему то 69 дом не входит в список адресов которые нуждаются в ремонте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверно жильцы этого дома не являются плательщиком ЖКХ !!!!!!!почему то нигде он не указан ни в отчетах за 2011 не за 2012 год. А УЖЕ 2013 ГОСПОДА!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!

Вернуться в Глобальные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2