Концепция нового раздела

Отдых и учеба. Приятное+Полезное
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

Сообщение AxeL » 06-01-2006

[quote=d'green,Jan 6 2006, 04:35 PM]Второй модер будет позже =)

[/quote]
Мультик? Имхо самая подходящая кандидатура...

Местный
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 02-05-2004

Сообщение FoxMulder » 06-01-2006

И можно, кажись, о своих приключениях по "всяким городским местам"?
В "до-коликов-ржачном" стиле...
:hardcore:

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение uki » 06-01-2006

[quote=Чучундра,Jan 5 2006, 07:52 PM]ЗЫ: кое-какие темы сюда перетащиить надо... те же анонсы фильмов, мне кажется...

[/quote]
нифигассе предъява!!!!!!!
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
если такое произойдет сама лично всем глаза выцарапаю!!!
КИНО никому не дам!!!!!!!!! синема это мое!!!
кто посягнет устрою бунт!
Ребят ну что за фигня???
какого черта ващ было создавать раздел повторяющий те что уже имеются?
ну хотите дать чуче модерство так дайте на любой раздео который уже есть!!!
хотите создать новый раздео создайте студенческий раздел связанный с учебой, в полне актуально и ваще надо чтоб тим кто-нить занимался
а вот это это полная ЧУШЬ!
это ненужный раздел
з.ы. КИНО НЕ ТРОГАТЬ!!! ФСЕХУБЬЮ!

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

Сообщение Чучундра » 07-01-2006

Алка, мир-дружба-жвачка... =)

Студенчиский раздел.. хм... Да вся студенческая жизнь - сплошной экшн :) так что вполне соответствует этому разделу :)

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение uki » 07-01-2006

[quote=Чучундра,Jan 7 2006, 01:15 AM]Алка, мир-дружба-жвачка... =)

Студенчиский раздел.. хм... Да вся студенческая жизнь - сплошной экшн :) так что вполне соответствует этому разделу :)

[/quote]
я понимаю, что экшн...но тем не менее идея раздела это артс и комунити водном флаконе сепец я ваще прифигела када увидела...
ребята вы просто будете таскать темы из раздела в другой вот и все, отлично правла получается?...
вы нафига так делаете? тада удаляйте нах артс и комунити кому они нужны? совсем ведь ненужная весч?
отлично..у меня просто нет слов
2 Чуча против тебя я ничего не имею и сориться не хочу...но этот раздел урод форума без обид...вы просто нифигово кинули нас модеров других разделов, очень мило с вашей стороны....

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

Сообщение d'green » 07-01-2006

Да другой смысл у этого раздела, он ничего общего не с артс, не с коммунити не имеет, я кстати в артс, чё-то особо не видел анонсов фильмов или там спектаклей, а про вечеринки и говорить нечего =)

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение uki » 07-01-2006

[quote=d'green,Jan 7 2006, 12:20 PM]Да другой смысл у этого раздела, он ничего общего не с артс, не с коммунити не имеет, я кстати  в артс, чё-то особо не видел анонсов фильмов или там спектаклей, а про вечеринки и говорить нечего =)

[/quote]
да???
очень часто обсуждают в артсе када пойти на какой-нить фильм...просто создается тема про фильм и там же идет обсуждение
ну что ты говоришь что общего ничего не имеет с артсом?
а анонсы спектаклей выставок фильмов разве не входило в артс? нет? ты видимо что-то подзаблы...все что связано с искусствои было в артсе
если тебе нечем заняться давайте забирайте кусок артса нзывайте еге еше как-нить и вперед, супер идея!
БРЕД ребята БРЕД
да может у нас не хватало чего-то клубного почти неотписывали про вечеринки, но всегда был ком с его клубной жизнью....хотите создайте такой раздел
но зачем про выставки сюда же про концерты(прошу заметитть про которые всегда писали в артсе)?
да ваще не говоря уже о том, что сама идея собраться и пойти куда-нить обсудив это на форуме чистой воды комунити!
я не спорю, что этот раздел очень удобен када ты собираешься куда-то пойти открыл почитал и пошел
но что тогда со всеми остальными разделами? просто отрезали куски от старых и прилипили к новму....
просто смысла нет...надо тогда менять концепцию артса и комунити, чтобы не дублироваться с этим....
в общем прогнали вы....либо этот раздел как минимум надо менять а как максимум удалять или старые разделы похерить, а что кому они теперь нужны.....
:wallbash:

Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 23-08-2005

Сообщение кузя из монрепо » 07-01-2006

как обыватель смутно осознаю отличие от нашего Лайфа... с элементами комунити....

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

Сообщение d'green » 07-01-2006

В разделе будут висеть тока превьюшки событий все обсуждения пусть идут в Артс и в Коммунити(если форумчане решать собраццо)
Просто ИМХО не везде можно ходить стадом в 20 рыл(типа форумофка), Так же есть развлечения другого типа. Да просто инфа по кабакам хотя бы. Смысл раздела информационный чисто. Он уже может направлять людей куда им надо. А здесь храницца общая информация.
Я рассуждал следующим образом, время на форуме люди проводят как отдых,развлечение следовательно они и заинтересованы в отдыхе и развлечениях, и нет смысла искать это по всем разделам.
Никто ведь не орёт, что биллиард надо обсуждать в разделе спорт.
Этот раздел так же может отчасти являццо разделом ОМСК, куда приходит инфа по общим омским мероприятиям.

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

Сообщение d'green » 07-01-2006

Если хотите помешать превью кина, превью сюда, ссылку на обсуждение и closed. чтобы не читать отзывы или части сценария, не сходив на фильм =)

Пред.

Вернуться в Time2Burn

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0