Фотки - Глинтвейн

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 14-09-2006

какой-та ажиатажжжж, панека...
к чему? хм...
не ругайтес никто, прашу вас, заклинаю всеми богами... заебали ))) простите

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31-08-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение Perez » 14-09-2006

тему закрыть а лучше удалить нахрен, что то читал читал просто грызня идет без повода

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение salut! » 14-09-2006

да ладна
проста поржали все, по-моему )))

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 10-07-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение 2maru » 14-09-2006

а что здесь веселый оффтоп запрещен?

Хотя в данном аспекте больше для Тумара. Пример так сказать из жизни. На канале он помница тоже весьма дерзок был и не единожды угрожал избить и закопать знакомых мне людей


на канале имеете ввиду - ichat? - дак приведите логи - у меня лично логи с января 2005-года - как подключился к ОТК и попал в чат - 12 мегабайт набралось - все логи так и лежат :)

единственный, кому за всю историю 2maru обещался набить морду и закопать - это lumierex - потому что одна девочка, которой нагрубил lumierex не знала что он же и есть 2maru, поэтому 2maru ее пригласил на свидание и пообщеал закопать lumierex'а ))
ну а остальные - кто знал - подыгрывали, кто не знал - один вот даже мне пообщеал что меня порежет, если я lumierex'а трону :)

более ни разу никому не обещал ни закопать ни набить морду даже, несмотря на то что дерзких и горячих "смельчаков" там было полно.
за это я готов ответить.

далее: как бы вам обьяснить...

та ибал йа ваше литсо, милейший...
- вот это примерно то, что называется когда человек совершенно за свои слова не отвечает. Правда на ромаса похоже?
только за ромасом его гавно уже убрали (у меня разве что в кеше осталось :)
Причем он это отлично понимает, но надеется что ему как обычно повезет - ведь это же все панарошку :nose:, да, салют? :crazy:

ну - может и повезет :) - в жизни и правда все по разному...

хотя после этой фразы далее идет странно много предложений по теме напоминающих какую то отмазку или задобривание чтоле... - тоесть выходит его жопа то чует что башка чтото не то делает, но в силу своей упрямой интеллегентности и надежды на "авось пронесет" - бошку его жопа не останавливает, что говорит скорее всего о том что опыта отвечать за свои слова ему какраз недостает - видать просто не приходилось - он ведь настоящий интеллегент :).

вот.. попытался по научному.. сложно както получилось. Вобщем салют если ты не понял - ты пустое место, твои слова ничего не стоят. За базаром следить не умеешь. Сомневаюсь что в лицо мне ты это повторишь :rotfl2:

далее - _ss_ я бы не сказал что я хороший боец - мне до этого еще как до китая пешком. Более того - меня достаточно легко побить. :)


який вы жадный до крови, Сэсэ
Куда вообще подевались общечеловеческие ценности? Что за зверинец? В каком направлении движется самосознание современного социума?
Откуда такие порядки?? Бридь груть... Плевать в летсо... Наконец просто "Пафтыкать"!!
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! ОКСТИТЕСЬ, ЛйуууДИ!! ВЫ ЖЕ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ!!!

пс: ... как вам моя сентенция?

если вы салют спросили меня могу только повторить что написано выше - продолжаешь мазаться... извиняться не умеешь :)

Это я просто случай из жизни для Тумары расказал..пускай вникает, анализирует.
Я напремр если немагу ваздейстовать силой то просто праклинаю и на кастер..очинь удобна.


как сложно - понимаете _сс_ когда вы яд оставляете в себе - он отравляет вас изнутри. Если вы получаете сатисфакцию - в ыостаетесь без яда. Поэтому вашему совету последовать не могу...
По поводу дяди из собра - и гопников - тут понимаете какое дело - как бы денги не нужны ме его, не нужно доказывать никому что я сильный (ибо не так это, да и если доказывать - не на слабых жеж :)
просто меня не надо трогать. есть круг моей свободы - ну зачем его ограничивать? :)
хочешь высказать мнение - выскажи.Хочешь чтобы тебя услышали - выскажи максимально понятно, вежливо. ато выходит что ты не говоришь мн ечтото, а демонстрируешь пустые понты :akadem:


мне морду не стоит Праклину

смешно право. :nose:

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение _SS_ » 14-09-2006

Я так и знал что сути не уловеш из притчи. соль не в деньгах и гопнегах. Если есть желание исчи лучше.

Кстате то был не Люмерекс :)

Spam Bot
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 05-04-2005

RE: Фотки - Глинтвейн

Сообщение осьми » 14-09-2006

Закрыто.

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0