Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Политика, экономика, общество
Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение _SS_ » 05-03-2007

Почти 6 тыс. вопросов поступило первому вице-премьеру РФ Дмитрию Медведеву за сутки до начала его интернет-конференции, которая будет посвящена реализации приоритетных национальных проектов.

Сбор вопросов был открыт шесть дней назад - в 00:00 27 февраля на портале "Яндекс". За 24 часа до начала интернет-конференции около 84 тыс. пользователей глобальной сети посетили этот портал, чтобы задать свой вопрос Медведеву или отдать свой голос за ранее заданный вопрос. В среднем в адрес первого вице-премьера в день по интернету поступает около тысячи вопросов.

Результаты голосования показывают, что наиболее актуальными для россиян темами остаются жилье, образование, демография и медицинское обеспечение.

Лидируют по числу отданных голосов вопросы о государственной жилищной политике, в частности, об ипотечном кредитовании. "Где оно - "Доступное жилье"? Чтобы отдать банку кредит, нужно горбатиться две-три жизни", - пишет автор одного из вопросов и предлагает правительству создать государственную строительную компанию, продающую жилье по себестоимости.

Многих интересует отношение первого вице-премьера к развитию малоэтажного строительства и, конкретно, к идее так называемых "родовых поместий", передающихся по наследству.

Беспокоит россиян вопрос о возможности введения налога на имущество, проблема застоя на рынке готового жилья ("Целые кварталы стоят пустыми", - утверждает один из авторов, предлагая ввести налог на быструю перепродажу новых квартир). О своих проблемах написали и обманутые дольщики.

Также среди лидеров - вопросы о школьном образовании, в частности, о компьютеризации школ и о целесообразности включения в школьную программу предмета "Основы религии".

Но самым популярным там остается вопрос о том, будет ли введен в школах курс "олбанского языка", заданный из Бабруйска. Этот вопрос лишь немногим уступает по пополярности вопросу про ипотечное жилье.

На третьем месте по популярности вопросы, связанные с решением демографической проблемы, материнством и здоровьем детей: будет ли государство помогать в лечении бесплодным парам, можно ли увеличить сроки выплаты пособий по уходу родителям детей-инвалидов, нуждающихся в длительном лечении. Кроме того, многих россиян волнует проблема бесплатного обеспечения дорогостоящими лекарствами и тема "жульничества в фармацевтической промышленности".

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение Друг » 05-03-2007

олбанский скора станет международным йазыком

Госу Флудер
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 31-07-2006

RE: Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение WinneR » 05-03-2007

Олбанский сцука вещьь...ниебаца! :-D

Учи албанский!

ЗАЧОТ!

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение _SS_ » 06-03-2007

05.03.2007 17:55
Медведев поддержал «олбанский» язык

Специфический русский язык в Интернете является существующим явлением, и с ним надо считаться, сообщил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев в ходе интернет-конференции.

"Невозможно игнорировать потребности в изучении", - сказал Медведев, отвечая на вопрос размещенный в Интернете о возможности изучения в школах "олбанского" языка (специфический язык интернет-сообщества "Живой журнал"("Live Journal")).

"По-моему мнению, не меньшая необходимость в изучении русского языка", - добавил он, отметив, что этот год объявлен Годом русского языка.

Медведев напомнил, что один из иностранных участников "Живого журнала" не узнал русского языка на российском портале сообщества, после чего ему пришло огромное количество писем от российских представителей "Живого журнала" с предложением выучить "олбанский".

Медведев отметил, что с существованием специфического русского языка в Интернете надо считаться, поскольку этот язык существующий, живой и развивающийся.

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

З.Ы: Ждем прадолжения! Бугога

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение Друг » 06-03-2007

скора детей будут обучать.. будет русский язык и интернет язык - олбанский. кашмар.

Флудер
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 14-06-2005

RE: Курс "олбанского языка" в школе! Медведев

Сообщение Dj Viper » 06-03-2007

превед МЕДВЕДев
учи олбанский

Вернуться в Глобальные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1