Акция ко дню защиты детей

Кто прошлое помянет, тому глаз долой....
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Sanikus82 » 09-06-2007

Йа не призывал отдавать деньгами просто осуществляю сбор денег чтобы на них и купить как было предложено выше фруктов и так далее и тут подумал что эта резина может тянуться долго и потмоу объявляю:

В следующую субботу (16.06.07) идем в детский дом кто собереться присоеденяйтесь никого не будет найду с кем идти :)


Начать предлагаю вот с этой школы если есть другие предложения рассмотрим СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ № 16 адрес: 14 ЧЕРЕДОВАЯ 4А телефон: 951-350, 951-150

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15-07-2005

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Клава Булавкина » 09-06-2007

Это школа-интернат восьмого вида, то есть, для умственно-отсталых детей. Может быть, имеет смысл узнать, что им нужно? Ну, например, спорт-инвентарь, или развивающие игры, или что-то ещё? Я хочу пойти, но так как это будет только через неделю, пока что точно не смогу сказать. Денег сдам (200 р.), могу помочь в покупке чего-либо...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Sanikus82 » 09-06-2007

йа обязательно позвоню спрошу!! Итак список кто сдает деньги:
1. Саникус (сдаю деньги так как вещей нету ваще) - 200 руб.
2. СС дает бабло - 200 руб.
3. Друг - 200 руб.
4. Клава Булавкина - 200 руб.


Cписок кто сдает вещи:
1. Lia сдает вещи, куклы и мягкие игрушки

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Друг » 09-06-2007

и че мы вчетвером припремся в 800 руплями. и скажем, сматрите какие мы добрые, мы вам купили развивающую игру комерсант. Вы в курсе сколька игрушки стоят??? Я племянице на др куклу дарил. 500 р. стоит.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15-07-2005

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Клава Булавкина » 09-06-2007

На 800 р. можно купить 15 кило конфет, или от 8 до 20 развивающих игр (не коммерсант =)), или кучу канцтоваров (но не уверена, что они нужны в данном детском доме, да и на это, наверное, деньги выделяются). Понятное дело, что куклу можно и за 10 штук баксов купить, зачем только?
P.S.: Sanikus82, я тоже вещи принесу, если возраст детей достаточно большой (от 14 лет). Если будешь звонить, узнай и это, пожалуйста (возраст).

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Sanikus82 » 13-06-2007

Не могу не куда дозваниться - Дозвонился до одного дома №10
не чо не понял они там типа такие важдные, тетка сказала сказала: Если хотите делать подарки, то слушайте меня:
дети у нас по возрастам от дошеокльного 7 лет и до выпуска.
В каждой группе по 23-27 человек.
Если будеите что-то дарить, то прикиньте сразу какого вида подарок, т.е. это либо для всех возрастов, либо только дошкольника.
Если игрушки, то либо новые либо б/у в отличном состоянии, потому что у нас дети с плохими игрушками не играют, все хорошо одеты.
Приехать к ним можно только в будний день с 9-18 кажется
В выходной там не примут. При этом надо зарнее им позвонить, чтоб ждали вас там.
Короче она тетя важная дала понять что там не лохи живут, а вполне даже ничо так народ
и ваши подарки должны быть на уровне.
И еще сказала, что не обязательно по кол-ву человек в группе дарить, просто надо решать какого характера будут подарки.

Отсюда вопрос что делать то йа уже в панике ничо не получаеться ......плохой из меня организатор

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31-12-2005

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение НЕ замужем » 13-06-2007

Во всяком случае, ты молодец, потому что дело заетял нужное и благородное.
А то, что есть вероятность не удовлетворить все потребности их - так кто ж знал, то.
Вон передачи какие показывают, что у них там слаще редьки ничо не бывает, а на деле даже игрушки выбирают.
Никто канеш не грит что надо всякий хлам везти, но просто удивило малось :-/

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение _SS_ » 13-06-2007

[quote=Sanikus82]
Не могу не куда дозваниться - Дозвонился до одного дома №10
не чо не понял они там типа такие важдные, тетка сказала сказала: Если хотите делать подарки, то слушайте меня:
дети у нас по возрастам от дошеокльного 7 лет и до выпуска.
В каждой группе по 23-27 человек.
Если будеите что-то дарить, то прикиньте сразу какого вида подарок, т.е. это либо для всех возрастов, либо только дошкольника.
Если игрушки, то либо новые либо б/у в отличном состоянии, потому что у нас дети с плохими игрушками не играют, все хорошо одеты.
Приехать к ним можно только в будний день с 9-18 кажется
В выходной там не примут. При этом надо зарнее им позвонить, чтоб ждали вас там.
Короче она тетя важная дала понять что там не лохи живут, а вполне даже ничо так народ
и ваши подарки должны быть на уровне.
И еще сказала, что не обязательно по кол-ву человек в группе дарить, просто надо решать какого характера будут подарки.

Отсюда вопрос что делать то йа уже в панике ничо не получаеться ......плохой из меня организатор
[/quote]
Саня расслабся, ты же не нагонял ей пантов. Все нармально. Я был давича в Д/д. Там действительна если и скромно то со вкусом. Дом у нас, как не печально, не адин, патаму думаю пазвоним исчо и найдем людей без пантов.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15-07-2005

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Клава Булавкина » 13-06-2007

Sanikus82, это очень хорошо, что ты дозвонился в детский дом № 10, теперь мы знаем, что им там помощь не нужна =) Может быть, попробовать все-таки дозвониться до других детских домов. А ещё ты писал, что связался с какой-то благотворительной организацией (на предыдущих страницах), так вот чем они конкретно занимаются, как помогают детским домам, может быть, они бы и подсказали, где больше необходима помощь.
Вообще, кстати, в крупных городах детские дома обычно не нуждаются в вещах и игрушках, либо люди приносят, либо спонсоров много. А вот в деревнях и селах совсем иная картина...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

RE: Акция ко дню защиты детей

Сообщение Sanikus82 » 14-06-2007

C организацией благотворительной связался или предлагают либо деньгами им на расчетный счет переводить или встретиться с ними и обговорить проведение субботника..ну еще подозваниваюсь, но думаю к этой субботе не успею...еще есть один минус детские дома по выходным не принимают гостей тока в будние дни до 18-00

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0