"Наши" подрались с "Россией молодой"

Откровение Луки Оппозиционера
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20-03-2007

"Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение Luka » 31-07-2007

у меня все крепнет чувство, что Путин закусил удила - в смысле, терять ему уже нечего - с Западом разругался, в России уголовных дел наделал (надо все же разобраться, кто в свое время перед выборами 2000 года дома так кстати взрывал), сейчас собственность пилит, причем у многих людей ельцинской эпохи отнимает и своим приближенным отдает - что подобные мелочи, как разгон демонстраций - уже не в счет. в смысле, кровь его не остановит. если оппозиция перед-после выборов выйдет на улицы, я думаю, что Кремль спустит на нее своих шавок - и тогда будет бойня. ведь ОМОНУ не отдашь приказ убивать - за это потом в тюрьму могут посадить, а такоему быдлу, как "Наши" и приказа не надо - лишь бы дали кого-нибудь избить безнаказанно, да на жертву пальцем указали

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение Наждачог » 31-07-2007

а где про драку на ленте написано?
где про ОМОН?
про независимую газету, которой я не доверяю могу сказать, что подобным источникам лишь бы пёрнуть в лужу чтоб круги пошли, также интересен и источник финансирования подобных источников, возможно Березовский? Кто знает, кто знает... Даже если и инцидент имел место быть, не факт, что это были активисты "наших", может быть это было свеженабранное оппозиционно гопнобыдло, которое соответственно подчинялось своему руководству, которое в свою очередь возможно дало указания создать прецендент для раздутия мыльного пузыря, как такой вариант? оппозиция ищет тропинку к кормушке всеми способами, разве не так?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: "Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение P.A.R.T. » 31-07-2007

Мы уже давно знаем , что вся оппозиция спонсируется березой. Когда Лука говорит "мы прийдем к власти" он имеет ввиду березу. Кто такой береза и чего ждать от такой "власти" надо объяснять?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: "Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение Наждачог » 31-07-2007

согласен, но с маленькой оговорочкой, идейных оппозиционных долбоящеров не спонсируют, им срут в головной вакуум

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: "Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение AxeL » 31-07-2007

Прелестно. Просто прелестно.

А ещё поговаривают п#доры хоругвеносцев прессанули патрулировавших у какого-то там памятника )))

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: "Наши" подрались с "Россией молодой"

Сообщение ЯЯЯЯ » 31-07-2007

а ты за каво болеешь?

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0