Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Откровение Луки Оппозиционера
Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение Друг » 01-08-2007

я не за луку, но вы ч0, йопнутые?? разолачители, мля... давайте каждого форумчанина разоблачать. действуйте как наша дума. не нравица ч0та - принимайте новые пастановленния (меняйте правила) и банньте его нах

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение elros » 01-08-2007

уахахахах :))

1. Лука в ГП твои темы да обсуждаемы, но только обсуждается не та тематика, а что то в духе "какой лука иплаН" так, что без бахвальства пожалуйста.

2. Шпионство? Да не это скорее сравнимо с реакцией на большую навозную муху. Она вроде летает, жрать пить не просит :) но вот жужжание ее раздражает. Берем газету, сворачиваем в трубку и хлоп.

3. Ты считаешь себя самостоятельно мыслящим??? И в чем же это проявляется??? В достаточно безграмотном написании на форумах, топиков которые граничат с ТАКИМ диким бредом. Нет я не отрицаю не все в нашей стране благоприятно, но вот у тебя как то получается, что это "заговор" и все идет по указке сверху. Не удивлюсь если вскоре прозвучит, что гашники берут взятки по прямому указу Путина, а половину они отстегивают ему же.

4. Ты утверждаешь, что статьи которые ты постишь истина. Ну чтож возможно в них есть зерно правды, но вот будучи технарем по образованию я как то привык не доверять фактам не подтвержденными хотя бы из нескольких НЕЗАВИСИМЫХ источников :) под словосочетанием "независимый источник" я подразумеваю действительно независимые источники, а вы молодой человек источник ЗАВИСИМЫЙ.

5. Болеешь за страну говоришь? А скажи, что для тебя страна ???

6. Членские взносы?? Прости не верю в банальном расчете. Организация молодая количество активных участников мало, следовательно для сбора более или менее разумного бюджета способного оплатить затраты необходимы бешенные взносы, либо прямое денежное вливание извне.

7. о кстати по телевизору мозги промывают?? 25 кадр?? :) я бы сказал предоставление информации в ее нужном виде, а человек более или менее разумный найдет в этой куче информации как правдивой так и не очень, ту крупицу истины которую стоит оставить себе на заметку.

8. про IP, ты уж прости но кто ты такой что бы у тебя спрашивать ??? :))

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение P.A.R.T. » 01-08-2007

Пара ставить пароль на раздел. Лука становица занудным, эта ни прикольна.
Правила, Лука, говорят, что модератор всегда прав. И что поделать, если твои "глобальные проблемы" у форумчан громе гарантированной массовой дефекации ничего больше не вызывают? Что это, происки путинцев?
Если уж говорить о правилах, приведу список пунктов , которых ты нарушил, и за которые ты подлежишь бану:

2.2.3. Посвященных обсуждению действий отдельных форумчан и администрации форума, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией. Для выяснения отношений через форум позволяется использовать только личную почту.
[quote="Лука"]А что говорят правила о полномичиях модераторов? Могут ли они обнародовать Айпи без согласия форумчанина? Мало ли что какому-нибудь мутаку покажется (никого конкретно не имею в виду, рассматриваю возможную ситуацию) - что мол кто-то марсианин, что теперь, каждому параноику по первому чиху чужие Айпи выдавать?
Прошу ответить официально, а также выдать мне Айпи Мака, уж коли он такой резвый и если правила это позволяют - а то мнится мне, что он монгольский шпиён.[/quote]

2.2.9. Нанесение оскорблений, угроз, клеветы в адрес участников конференции.
[quote="Лука"]Rjo, что касается правды и лжи - а ну ка, чтоб не прослыть за пустое трепло, приведи ка хоть один такой пример, а затем обоснуй свою позицию. Давай, давай, не прячься за спинами админов, напыжься и попробуй что-то осмысленное из себя выдавить конкретно по моим постам.
*********
мои темы в нем - самые в последнее время обсуждаемые, да и их большинство. без них ведь раздел заглохнет - не потому, что я такой умный, а просто вытравили вы тут всех инакомыслящих, у вас тут постепенно формируется заповедник, где раздолье для агрессивных путиноидов, а на любое инакомыслие слетается куча, скажем так, чудозвонов и начинает перед властью выслуживаться. что между собой обсуждать-то здесь будете, ведь редко кто здесь из апологетов режима может сказать что-то интеллектуальнее фразы вроде "чо та ссать от этаго хоцца"
[/quote]

2.2.19. Реклама и самореклама (за исключением раздела объявлений).
[quote="Лука"]в обязанности каждого соратника или сторонника РД входит ведение агитации с целью распространения исповедуемых принципов (можете свериться с документом), каждый делает это исключительно в силу своих убеждений, никаких денег не получает и посвящает этому столько сил и времени, сколько ему позволяют его личные обстоятельства. кто-то тексты пишет, кто-то листовки клеит, кто-то на одном форуме сидит, кто-то на нескольких - от каждого по способностям и чувству долга перед страной.[/quote]

2.2.18. Пропаганда расовой, национальной, религиозной вражды и вражды на сексуальной почве.
[quote="Лука"]ой, ну прям шпион ... пинкертоны.. смешно смотреть на вас, честное слово. вам по телевизору мозги ушатами промывают ежедневно, а вы делаете вид, что про такую вещь, как агитация, и не слышали.
*******
я ранее уже заявлял, что цель моего пребывания здесь - распространение идей и взглядов, которые я разделяю - т.е. пропаганда [/quote]
идем по указанным им ссылкам и видим, какого рода эта пропаганда

2.2.20. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.(Кроме раздела Беспредел)
[quote="Лука"]Rjo, что касается правды и лжи - а ну ка, чтоб не прослыть за пустое трепло, приведи ка хоть один такой пример, а затем обоснуй свою позицию. Давай, давай, не прячься за спинами админов, напыжься и попробуй что-то осмысленное из себя выдавить конкретно по моим постам.
[/quote]

И это только в этом посте )))

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение Друг » 01-08-2007

ну и баньте его нах....

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение ЯЯЯЯ » 01-08-2007

собрались люди возле кучи говна и думают что делать.....

одни говорят - взять лопату и выбросить нах. Другие - ну как же, ведь говно, оно само по себе не виновато, что воняет. А может оно вообще, правильно воняет? Доносит, так сказать, сермяжную правду жизни... А выбросить говно - значит пытаться эту саму правду жизни скрыть от людей, понимаешь.
Судили-рядили люди, даже подраться из-за говна успели, и решили в итоге отгородить говно заборчиком. Мол это его суверенная говенная территория. Не нравится говно - не подходи. А то, что оно посреди дороги валяется - ну что же, бывает....

А говно лежит себе все это время и воняет......

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение P.A.R.T. » 01-08-2007

Владимир, какая замечательная однако аллегория

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение chEbba » 01-08-2007

Прям Крылов "Люди и гавно"

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение ЯЯЯЯ » 01-08-2007

это, блиа, притча :bb:

хотяяя.... а мошт и алигория..:nose:

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение elros » 01-08-2007

ну вот Владимир опять высказал все что я думал :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Ху из Лука и почему ФСБ стоит с ним познакомиться

Сообщение P.A.R.T. » 01-08-2007

это потому што вы мутанты

Пред.След.

Вернуться в Блог Луки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0