Пластиковые окна

Уголок Домового :)
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-09-2008

RE: Пластиковые окна

Сообщение Schicksalhaft » 22-09-2008

Ставили окно в фирме "Поли - пластик". Просто ужасно, в назначеное время не приходят, косяков уйма (начать с того, что дверь элементарно не закрывалась, замер неправильный, штапик поцарапаный и другие более "мелкие" замечания), концов не найти, девушка в офисе откровенно посылает (я свою работу сделала! остальное- не мое дело! ... а чье?!! ... звоните на завод! там, естественно найти ответственного человека за заказ очень сложно). Намучились- полторы недели одно окно ставили. Больше туда не пойдем и никому не советуем!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-11-2008

RE: Пластиковые окна

Сообщение rsashat » 08-11-2008

Форм-Пласт (ул.Химиков, между ДК Кристалл и ДК Строитель) - впечатление строго положительное!
Вовремя, нормальные советы, качество работы и фурнитуры превосходное.
Единственное, отказался от их пластиковых откосов, сэкономив на этом 7,000 рублей. Внутренние сделал сам за 1,5 дня из гипсокартона и покрасил водоэмульсионкой. А до наружных еще руки не дошли :(

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05-12-2005

RE: Пластиковые окна

Сообщение the real angel » 09-11-2008

У компании ПВХ-Сибирь прошла реклама об акции: при установке одного пластикового окна, второе - в подарок!
И на предложения появился спрос.. А может и нам удариться во всеобщую пластматизацию по части окон :) И установить?
На омском рынке компаний множество, предложения различные. В среде знакомых мнения расходятся. Кто лучше?
Нормальные ли окна у ПВХ-Сибирь...
Действительно ли существует это предложение о втором в подарок?:hardcore:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-05-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Koztaz » 19-05-2010

Я не понял,тема закрыта?
На дворе 2010 год. Много фирм поменялось.
У кого есть конкретные советы.
ПЛИЗЗЗ!!!

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15-06-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Иришка_87 » 15-06-2010

Советую Полет-Фрис делают качественно, но многое зависит от бригады (в случае каких-то притензий необходимо идти сразу к деректору, который сразу принимает правильные решения и заставляет переделывать за счет бригады). Ставила 4 года назад нареканий нет по качесту окон. Зато вот фирма Полипластик-Техно это ужас....решила поставить жалюзи...вызвала замерщика на вторую половину дня...ждала до 18:00 звоню и спрашиваю до скольки работают замерщики? мне отвечаю, что до 18:00 я в шоке...а где замерщик?...на что мне говорят, что он не успел и придет завтра во второй половине дня...на мое возмущение мне посоветовали идти в другую фирму...

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-07-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение lja » 08-07-2010

Здравствуйте! У нас возникла необходимость поставить пластиковое окно. Я почитала форумы, отзывы по этой теме и как то мне боязно стало. Складывается мнение, что это лотерейка, типа "русская рулетка". Повезет или нет 50х50!!!!!!!!!!!! Ну с фурнитурой, профилями и стеклопакетами все более менее ясно: выписал список рекомендуемых на форумах и ищи по фирмам... А вот с отделкой, которая по цене близка к самому окну, получается нужно рисковать.... Поэтому мы склоняемся сделать это сами. Муж у меня умелец, руки заточены как надо, единственное нет опыта... У меня вопрос к МАСТЕРАМ. Порекомендуйте отделочные материалы, где их можно купить в Омске? Какие подводные камни здесь могут быть? Просто советы по отделке. Будем очень благодарны. :shachter:

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Romas » 09-07-2010

Заказал в Полет-Фрисе.
Посмотрим)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-07-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Мурзил » 26-07-2010

Заказал окна в "Новолите" (маг. "1000 мелочей"). В четверг, спустя месяц и 4 дня после заказа, "Новолит" таки соблаговолил поставить окна. Поставить - это воткнуть и запенить. Отделку горячо пообещали сделать в понедельник, то есть еще через четыре дня. Понедельник (это сёдня) прошел в ожидании. Только что, после серии звонков менеджеру явились монтажники и горячо пообещали обязательно сделать все в среду. Итого это будет месяц и 11 дней после заказа. Макимальный срок указан в договоре: 45 дней.

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-07-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Мурзил » 28-07-2010

Итак, наступила среда. Монтажники начали отделку. Сделали все, кроме наружных работ и Ф-профиля. Позвонив в контору, узнал, что продолжение ожидается - в понедельник - ровно через полтора месяца после заказа:wallbash::hmmm:

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-07-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Мурзил » 05-08-2010

Окна наконец-то завершили. Ровно 46 дней с момента заказа. При том, что изначально говорили, что готовы будут через 2-3 недели (вышло месяц с небольшим). Потом работа: день установки и два дня отделки. Между каждым днем - НЕДЕЛЯ перерыва! Ни мебель поставить на место, ничего! По факту сделали нормально, но очень долго.
Выяснилось, что всего два монтажника в конторе - молодой и постарше. Постарше более вменяемый, контактный, старательный и мастеровитый. Молодой смурной, напрягается не сильно, на замечания реагирует вяло.
В договоре указан максимальный срок 45 РАБОЧИХ дней, получается, если не считать субботы и воскресенья - можно волынить ДВА МЕСЯЦА!

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0