Пониженный иммунитет(

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 20-06-2006

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение marry4erry » 15-12-2010

А где он?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Фамильное Привидение » 16-12-2010

marry4erry писал(а):А где он?


ну я его уже того, убила

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 20-06-2006

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение marry4erry » 16-12-2010

А точно! Я его видела, но меня настолько захватила борьба с герпесом, что я пропустила его вирши. Кстати, где здесь кнопочка "спам"?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Snezana » 16-12-2010

Я пожалуй тоже соглашусь с Галчонком, и советую сходить вам к доктору. Самолечением не стоит заниматься. Действительно, что герпес это вирус, который сидит глубоко в каждом из нас. Я раньше тоже мучилась с ним, и всегда появлялся, когда его совсем не ждали. Потом, сходила всё-таки к врачу, она мне посоветовала пропить кагоцел, и целый комплекс витаминов. Теперь, меня эта болячка перестала беспокоить. А в холодную погоду, всегда одевайтесь тепло.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09-12-2010

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Kat@ » 20-12-2010

[quote=Фанат Перумова pid=518003 ]Ребяты, 75% населения земного шара, если не больше, являются носителями вируса простого герпеса, который вызывает так называемую "простуду" на губах. Один раз получив его в глубоком детстве будете дружить и сожительствовать с ним до самого до конца... и это нормально. Периодически он будет напоминать вам о себе, как раз в те моменты, когда грубо говоря ваш иммунитет снижен[/quote] ну вот и не хочется, чтобы так лет в 30 быть с вавками такими на губах(((((
[quote=Snezana pid=518316 ] Потом, сходила всё-таки к врачу, она мне посоветовала пропить кагоцел, и целый комплекс витаминов. Теперь, меня эта болячка перестала беспокоить. А в холодную погоду, всегда одевайтесь тепло.[/quote]
Не могу поверить, что пропить какой то препарат (например ваш кагоцел) герпес перестанет беспокоить. может поделитесь опытом. что за чудодейственный препарат? И какие вы пили поливитамины, может атм комплекс витаминов большой?[quote=Галчонок pid=518190 ]Конченко В.Д. (зав) да, знающая, но официально она прием не ведет. Тоже была у неё, но попала только потому, что она меня помнит, когда лежала. А сторонним пациентам, как я понимаю, к ней не попасть. Записи нет. В приемной отсылают на Навроцкого, который к данному отделению не имеет, как потом оказывается, никакого отношения.[/quote]
А как же тогда к такому хорошему врачу попасть???

Гость

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Гость » 20-12-2010

Кагоцел действительно назначают. И вполне возможно вам его и хватит. (на какое-то время =)
Пока толкового инфекциониста в больнице им. Далматова действительно нет. Из тех, о ком я слышала, я уже писала- Редькин Ю.В., иммунолог, весьма толковый. Но и недешевый -)

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Snezana » 23-12-2010

Не могу поверить, что пропить какой то препарат (например ваш кагоцел) герпес перестанет беспокоить. может поделитесь опытом. что за чудодейственный препарат? И какие вы пили поливитамины, может атм комплекс витаминов большой?

Ну сказать что, вы насовсем от герпеса избавитесь я не могу, так как этот вирус сидит в организме, и никуда он не денется, но могу сказать что после курса кагоцела он перестанет вас беспокоить часто так, как например сейчас меня. В организме человека живет много вирусов, но проявляют они себя не всегда, вот как раз такие как герпес. Вирус действует только на ослабленный организм. Для лечения герпеса я пропила такой курс 2 таблетки 3 раза в день в течение 5 дней. Просто следите за иммунитетом, курс поливитаминов пусть вам назначит врач, ведь сейчас очень большой выбор, может то что я пила не подойдёт вам. Выздоравливайте..

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-10-2011

RE: Пониженный иммунитет(

Сообщение Voice92 » 08-10-2011

Здравствуйте, могу предложить вашему вниманию самые замечательные средства, которые я вообще встречал когда - либо, самые полезные вещества содержатся в соке и геле, полностью не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкания и в соответствии с этим, не требуют врачебного рецепта, обязательно помогают восстановить иммунную систему и далеко не только это, если кому интересно, пишите на эл. адрес: nedoboy1992@mail.ru ( всем желаю стального здоровья и счастья :) ).

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04-03-2014

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение ТатьянаJS » 04-03-2014

Kat@ писал(а):Как можно повысить иммунитет?Обязательно ли обращаться к врачу? Зиму болела,то ОРВИ,то грипп,то герпес.Сил уже нет терпеть,это же ненормально(((

Не смотря на то, что медицина продвинулась довольно далеко по пути совершенствования своих методов лечения, по-настоящему эффективного препарата, укрепляющего нашу иммунную систему, до недавнего прошлого так и не появилось. Ученые-исследователи долго бились над его созданием, пока не поняли алгоритм работы самой иммунной системы. И тогда появился Трансфер фактор - иммуномодулятор последнего поколения. Это препарат, благодаря которому уже тысячи людей избавились от самых страшных и "неизлечимых" болезней, это препарат, сила воздействия на иммунную систему которого продлила жизнь тысячам "безнадежных" больных, это препарат, которому по эффективности оздоравливающего воздействия на организм просто нет не просто равных, но и даже слабых аналогов.
Трансфер фактор можно приобрести в Источнике Здоровья г.Омск ул. 10 лет октября 111 тел. (3812) 566135
Там отличные консультанты которые помогут с выбором и все объяснят.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-09-2014

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Libertina » 28-09-2014

я витамины пью, стараюсь больше времени проводить на воздухе

Пред.След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2