Случайно попала на фотосессию

камрады ;)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05-03-2011

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение Кэс » 02-04-2011

пф, обычные черные джинсы, зауженные книзу, из отделки - только отстрочка черными же нитками по карманам. ни одного стразика и ничего лишнего. размер ходовой - 42-44 при росте 165.
ну, в общем, если не можете найти себе вещи или считаете Мегу говном - так никто ж не заставляет вас туда ходить. лично я просто не знаю больше места, где есть столько фирменных магазинов (а не коллекций тех же "марок", что и на оптовке) в различных ценовых категориях. ну и даже если магаз и не слишком-то фирменный и качество хромает, мне как-то удается находить нормальные вещи - уж толк в тканях и пошиве я знаю, у меня мама шьет.каждому свое

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение AxeL » 03-04-2011

Пробегитесь по топику и найдите, в каком месте кто-либо говорил, что не может найти в меге вещи или считает её говном?

Поздравляем вас соврамши, гражданочка.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05-03-2011

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение Кэс » 03-04-2011

не придирайтесь к словам, я не должна говорить теми же словами, что и остальные, а суть, по-моему, верна:обсуждение было вокруг того, что в Меге дикие накрутки, и, по мнению г-на luckydim, мега - "абсолютное, вселенское зло", где запаривают бедным наивным покупателям мозги.
на что я сказала, что не согласна насчет этих диких накруток, потому что нахожу в Меге приличные вещи по низкой цене, и в том числе посему Мега - штука хорошая (= не всленское зло = не говно, где слово "говно" выступает просто как отрицательная характеристика объекта, ну, сниноним слова" плохо", не более).

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10-10-2006

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение luckydim » 04-04-2011

Как, мне понимать сокращение "г-на", надеюсь как "господина" :)
Накрутку свыше 2000% я, как мне кажется вполне обоснованно, считаю дикой.
И плюшками в меге именно запаривают мозги, судя по вашим постам вполне успешно.
Нет, я ни в коем разе не буду спорить, что в меге большой выбор, куча всякого хлама, который радует глаз, и больше в Омске такого нигде нет. Но называть цены на убокие тряпочки, себестоимость производства которых составляет едва ли десяток - два рублей...
Ну чтож...
К вопросу о джинсах, выше об онных было написано, так вот, в США такие джинсы будут стоить около 15$...
Это как с бензином, альтернативы нет, покупаем по 25, и радуемся, когда рубль скинут, так и вы, довольны 25%-ной распродаже.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение snipper » 04-04-2011

luckydim писал(а):К вопросу о джинсах, выше об онных было написано, так вот, в США такие джинсы будут стоить около 15$...
Это как с бензином, альтернативы нет, покупаем по 25, и радуемся, когда рубль скинут, так и вы, довольны 25%-ной распродаже.

кстати, умные люди ходят в такие бутики чтобы померить, узнать модель, а потом заказывают ее через интернет =) только посылку нынче долго ждать стало из-за Японии, а так выгода ощутимая.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05-03-2011

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение Кэс » 05-04-2011

насчет себестоимости - да, но не всегда, опять же. если маечка стоит 1500 - конечно. а если брать за себестоимость даже стоимость ткани у поставщика - при накрутке, если не ошибаюсь, в 20% процентов трикотаж стоит около 200 рублей/метр, так еще ж за пошив платить, за транспортировку. Если покупаю качественную трикотажную кофту за 300 руб. - откуда тут накрутка в 2000% ?
а вот мерить и потом заказывать - тема, главное, чтобы пришло то, что нужно

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10-10-2006

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение luckydim » 07-04-2011

200 руб/метр - может быть на рынке у дяди Васи, а в китайских потогонках, где всё это чудное шмотье создается...
По накрутке в 20% тоже ошибаетесь, хотя, к чему я все это объясняю...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05-03-2011

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение Кэс » 07-04-2011

да пофиг вообще) для меня Мега - единственное место, где я могу купить качественные вещи с комфортом и за низкую цену.
у меня все, с/у, Кэс

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10-10-2006

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение luckydim » 08-04-2011

*активировался паразит*)

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16-02-2008

RE: Случайно попала на фотосессию

Сообщение PartyZan » 08-04-2011

Кэс писал(а):да пофиг вообще) для меня Мега - единственное место, где я могу купить качественные вещи с комфортом и за низкую цену.

Не единственное. Поздравляю, ты фанатично уверовал в одну из распространенных религий.

Пред.След.

Вернуться в Коммунити

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1