Есть велосипедисты?

О Спорт - Ты Мир
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10-02-2013

Есть велосипедисты?

Сообщение Лазетка » 13-02-2013

Кто разбирается - какой велик взять? Какие марки нормальные есть? Мы с мужем решили купить себе по велику, обычные хотим, без особых наворотов, для прогулок-покатушек по вечерам. Подсобрали денег вот. Мы в них вообще не разбираемся, ни муж ни я, и спросить не у кого, а продавцам-консультантам не очень доверяем))) в интернете смотрели - так там вообще боязно покупать, как кота в мешке...

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04-02-2013

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение TheMoon » 14-02-2013

Ну покупать всё равно ведь будете в магазине, консультанты конечно будут брать своё, так что просто старайтесь не выходить за рамки бюджета.
Для обычных покатушек сойдёт любой велосипед, главное смотрите чтобы он по росту был нормальный, т.е чтобы ногой можно было доставать до земли без проблем. Ну и чтобы не весил 100 тон, ибо если сдуется колесо, придётся его своими силами доставлять до дому.

Ну и про защиту не забудьте, если новички или если будете в оживлённых местах ездить.
* и да с нашими дорогами даже профи могут упасть

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение Snezana » 22-02-2013

Лазетка, ну раз вам для спокойной городской езды нужны велосипеды, то можно вам вот такого плана посмотреть (авторизуйтесь для просмотра ссылок) в веломагазине Про-Байк. Данная модель от бренда Commencal, она 2012 года. Это такой себе универсальный велосипед, с удобным седлом, с алюминиевой рамой, а значит он не тяжелый. У него 8 скоростей и дисковые механические тормоза. Думаю, вполне вам сойдет. Кстати можете и в акции поучаствовать в данном магазине, она проходит в честь их 7летия. И можно выиграть вообще бесплатно классный велосипед, кстати довольно классный.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10-02-2013

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение Лазетка » 22-02-2013

TheMoon писал(а):Ну покупать всё равно ведь будете в магазине, консультанты конечно будут брать своё, так что просто старайтесь не выходить за рамки бюджета.
Для обычных покатушек сойдёт любой велосипед, главное смотрите чтобы он по росту был нормальный, т.е чтобы ногой можно было доставать до земли без проблем. Ну и чтобы не весил 100 тон, ибо если сдуется колесо, придётся его своими силами доставлять до дому.

Ну и про защиту не забудьте, если новички или если будете в оживлённых местах ездить.
* и да с нашими дорогами даже профи могут упасть

Это точно, дороги у нас это песня. Про защиту как-то не подумала, мда, наверное и это прикупить сразу же нужно.
Snezana писал(а):Лазетка, ну раз вам для спокойной городской езды нужны велосипеды, то можно вам вот такого плана посмотреть велосипеды в веломагазине Про-Байк. Данная модель от бренда Commencal, она 2012 года. Это такой себе универсальный велосипед, с удобным седлом, с алюминиевой рамой, а значит он не тяжелый. У него 8 скоростей и дисковые механические тормоза. Думаю, вполне вам сойдет. Кстати можете и в акции поучаствовать в данном магазине, она проходит в честь их 7летия. И можно выиграть вообще бесплатно классный велосипед, кстати довольно классный.

Что за магазин Про-байк, это в интернете? Вы там себе, что-ли покупали уже велик? И как, не стремно, что кинут? Я бы побоялась... И по оплате тоже - непонятно как и куда переводишь деньги. Доставка опять же, привезут ли в другой город?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-12-2010

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение Snezana » 22-02-2013

Лазетка писал(а):Что за магазин Про-байк, это в интернете?

Да это интернет веломагазин. Мне одни знакомый Про-Байк посоветовал, тот себе и обмундирование и запчасти к своему велику покупал, поэтому мне не было страшно тут покупать. По моему вполне нормальный магазин, не обманывают. Я заказала, мне привезли через несколько день. Они и в другие города доставляют, правда тут не 1 придется подождать, а парочку. Кстати их специалисты могут вам собрать велосипед, если не кому будет.
А с оплатой просто, можно по факту получения оплатить, хотя мне удобнее банковской картой было.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10-02-2013

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение Лазетка » 25-02-2013

Snezana писал(а):
Лазетка писал(а):Что за магазин Про-байк, это в интернете?

Да это интернет веломагазин. Мне одни знакомый Про-Байк посоветовал, тот себе и обмундирование и запчасти к своему велику покупал, поэтому мне не было страшно тут покупать. По моему вполне нормальный магазин, не обманывают. Я заказала, мне привезли через несколько день. Они и в другие города доставляют, правда тут не 1 придется подождать, а парочку. Кстати их специалисты могут вам собрать велосипед, если не кому будет.
А с оплатой просто, можно по факту получения оплатить, хотя мне удобнее банковской картой было.

Спасибо вам, ну что ж, посмотрим, может там что и выберу... Удобно если привезут прямо на дом.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-09-2013
Откуда: Dreamland

Есть велосипедисты

Сообщение Radiomore » 25-10-2013

есть.
спортивное питание - это когда "кто больше сьест"

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11-11-2016
Откуда: Омск

Re: Есть велосипедисты?

Сообщение Женский фитнес в Омске » 11-11-2016

есть

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1