Собственные творения

Искусство, дизайн, фото, визуализация
Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 01-06-2005

Не знаю, мож я чего недопонял или недоглядел, но данный раздел форума именуется не иначе как Arts. Отсюда предложение - всем товарищам, так или иначе приписывающим себя к создателям произведений в области живописи, графики, фотографии, дизайна и т.д., выкладывать на суд зрителей некоторые свои работы. И, естественно, обсуждать.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение uki » 02-06-2005

[quote=Benzin,Jun 1 2005, 07:14 PM]Не знаю, мож я чего недопонял или недоглядел, но данный раздел форума именуется не иначе как Arts. Отсюда предложение - всем товарищам, так или иначе приписывающим себя к создателям произведений в области живописи, графики, фотографии, дизайна и т.д., выкладывать на суд зрителей некоторые свои работы. И, естественно, обсуждать.

[/quote]
сюда
вот самиздат это то что в опсчем руками форумчан...было раньше много тем но темы старше 1 месяца не отображаются...а так если хош можешь покапаться и найти утт много чего было)

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 05-06-2005

Пока топик совсем не сдох ввиду неотправки сюда работ, выкидываю несколько своих :wacko: Полосы и развороты журнала, в котором я некогда работал. Весь журнал был сделан за 2 недели, так что задумываться над концепцией каждой страницы было, увы, некогда... :phi: Фото, вёрстка, обработка фотографий...

P.S. Ненавижу работу на скорость :fool:

Ну а здесь только обработка, доведение до ума и всё такое :drool:
Фотки с клуба Planeta 3.5.7

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 14-03-2005

Сообщение Warm » 05-06-2005

[quote=Benzin,Jun 5 2005, 01:40 PM]Ну а здесь только обработка, доведение до ума и всё такое :drool:
Фотки с клуба Planeta 3.5.7

[/quote]
Мне понравилось... Особенно первые двае.. первая - классная репортажная фотография, настроение, хороший момент... Вторая - интересна по цвету и композиции.. А вот третья не понравилась - не ощутил того же драйва, что и в первых двух. А кто фотал? Сам? Чем?

(Свежак)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05-01-2005

Сообщение alex.sys » 05-06-2005

типа 3д:


[attachment=2583]

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 05-06-2005

Фотки где написано "обработка фотографий" не мои. Не знаю кто фотал, видимо разные люди в разное время. На самом деле из нескольких сотен предоставленных мне фотографий, удачных было штук 20... Здесь я работал с цветом, отрезал ненужное и т.д.

alex.sys

Понравились водоросли слева внизу. В остальном проблемы с планами, тенями и светом. Картинка должна быть цельной. Хотя знанию 3d max'a очень завидую :akadem:

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30-04-2004

Сообщение AnotherPersoN » 05-06-2005

Дизайн должен быть простым (с)Лебедев.
У тебя наткано кучами всего,и ещё ко всему прочему нечего выкладывать свои *быстрые работы*-ибо видно что сделано частями.+Журнал
"Planeta 3.5.7"Есть.Ничего личного ..
+1 просто красивый кадр.(design by lite).Выкладываю не из за дизайна,а правда прикольный кадр.
И просто 2 забавные фотки.Просто реально забавные.

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 05-06-2005

:rotfl2: ну что ж, любая критика ставит на ноги, особенно когда употребляются услышанные где-то цитаты таких монстров дизайна, как г-н Лебедев :megalol: А расставание с журналом произошо как раз в силу "омскости" подхода к его созданию. :drool:

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 25-04-2004

Сообщение uki » 06-06-2005

создание такого рода тем все равно рано или позлно заканчиваетмся руганью и "писькомереньем", ну е-мае как дети)
зачем затевать ваще спор?
:error:
ребят ну смотрите работы вы друг друга, создавайте отдельные темы с работами, ну зачем поливать грязью?
в общем теперь посты с неконструктивной критикой будут удаляться)

Местный
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11-04-2005

Сообщение Benzin » 06-06-2005

2 логотипчика и прошлогодние дисконтки для магазина.

Лого 3.5.7 - нарыл у соседей детскую игру "змейка" - сфоткал, отрисовал, вот, что получилось :bleh: Можно здесь кой-чего исправить, но всё лень...

Лого Экопром - фирма занимается поставкой лекарственных препаратов.

Дисконтные карты - старая работа, сейчас бы сделал всё по другому... мышь, принтер и ноутбук честно фоткал и отрисовывал самолично ))

След.

Вернуться в Худграф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0