19 апреля 2012 17:37 / Просмотров: 592

В Омске отметят Всемирный день книги

Акция по обмену книгами (буккросинг) пройдет 21 апреля в 14:00 в культурно-историческом комплексе «Омская крепость» (ул. Партизанская, 5) в рамках Всемирного дня книги.

Любой омич может прийти в Омскую крепость с книгой и обменять ее на другую, принесенную кем-то другим. По словам директора культурно-исторического комплекса Григория Никифорова, проведение акции направлено на возрождение интереса омичей к чтению, и призвано сделать его доступной и неотъемлемой частью жизни горожан.

В дальнейшем сотрудники Омской крепости обещают сделать акцию по книгообмену на территории историко-культурного комплекса регулярной. По окончании акции всех участников ждут бесплатная экскурсия и просмотр фильма об истории Омска. Дополнительную информацию о правилах проведения акции можно получить по телефону 20-45-63.

По материалам пресс-службы Администрации г. Омска

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.