...Жена-любовница....Жена-хозяйка...Что лучше?...

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
Местный
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03-11-2005

Сообщение Berry » 04-12-2005

[quote=Чучундра,Dec 4 2005, 03:21 PM]С одной стороны, очевидно, что поцелуи со временем приедаются, а вот чистота и уют в доме... соленья-варенья.. ухоженные умные спиногрызы... :) выбирай хозяйственную, домовитую, уютную..
(после двух-трёх родов да ежедневной стирки-готовки-глажки от Романтической Возлюбленной, которой ты до свадьбы восхищался, всё равно мало что остаётся... так лучше уж сразу "приоритеты расставить" :crazy:)
С другой стороны, ты что - кухонный комбаин себе выбираешь? Или человека, с которым хочешь связать свою жизнь?? Которая будет рядом "и в горести, и в болезни", любить-лелеять "пока смерть не разлучит вас"... Что за торгашество? Любите друг друга.
Для любимого человека можно и готовить научиться - если не умеет... Можешь и любовницу себе "воспитать"... И простить неумение или недостатки... Как прощают тебе...
ЗЫ: если союз двух людей не связывает любовь... или воспоминание о ней - ничего хорошего не выйдет. Хоть ты по дюжине критериев себе "потенциальную супругу" выбирай... Имхо.

[/quote]

позволю себе кое с чем не согласиться. почему так много внимания и проблем связывается с бытом? имхо женщина создана не для того, чтобы мужчине создавать удобнство жизни. ты либо принимаешь человека либо нет. я не питаю особой страсти к ведению домашнего хозяйства, соблюдаю лишь определенный минимум. из этого следует, что счастливое замужество мне не светит?! приучать человека к готовке, уборке и т.п. это маразм. также с сексом. тебе либо подходит секс с этим человеком либо не подходит. как ты можешь любить человека, но не любить его секс, надеясь воспитать идеального для себя любовника/любовницу? на мой взгляд гораздо важнее в женщине интеллект, амбициозность, ухоженность,совпадение ее приоритетов с приоритетами мужчины, бесконечный интерес друг к другу, в том числе и сексуальный. здесь соглашасюь. И конечно, любовь.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 04-12-2005

Кстати да, лучше не забивать голову и зарабатывать столько бабла, чтобы на домработницу хватало.

Местный
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03-11-2005

Сообщение Berry » 04-12-2005

тоже вариант :yes: . хотя речь была не совсем об этом.

Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11-09-2005

Сообщение F"*KinGCrafteR » 04-12-2005

[quote=Kent,Dec 4 2005, 08:09 PM]Про него и говорю. Автор топика представил ситуацию так, будто в постели хороши лишь шлюхи.

[/quote]
Жена-домхозяйка со скилом секса +25 РУЛИТ :download: :rotfl2:

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 30-09-2005

Сообщение ОДУВАНЧИК » 04-12-2005

Мне казалось .что вопрос не сложный...Всего лишь выбрать из двух вариантов...Да подводные камни... :tease: :crazy: :fp: :tiptop:

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 04-12-2005

Молодой человек, вы стоите перед такой проблемой выбора? Ну и трудно же вам! Глубоко сочувствую :(

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 30-09-2005

Сообщение ОДУВАНЧИК » 05-12-2005

Да бывает и такое видимо в жизни...Вот будет шутка если ошибешься... :crazy: :tiptop:

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

Сообщение P.A.R.T. » 05-12-2005

Мужик подумал, подумал.... и женился на той. у которой сиськи были больше... :hardcore:

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 30-09-2005

Сообщение ОДУВАНЧИК » 05-12-2005

:tiptop: :crazy: :tease: ...Может это и выход... :clap_1: :to_become_senile: :help:

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 07-09-2005

Сообщение Бойцовский Ёжик » 05-12-2005

идеальная женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в "свете" и шлюхой в постели... на меньшее не согласен...

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3