Про готов

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

Сообщение AxeL » 17-03-2006

И чтобы меня больше не до*бывлись - слово "готы" стоит в кавычках, так что это тоже самое, что и псевдоготы, поэтому не надо мне доказывать, что я не прав. просто с "гломурными блондинками" так и вышло.

1. Как правило они не утруждают себя таким рутинным делом, как вникание в определения готики и что же это такое на самом деле. Для них готика это:
1.1. Чорная одежда, изредка с добавленем красного или белого(серого).
1.2. Бесконечные рассуждения о том, что жызнь - дерьмо, а смерть это красиво.
1.3. Ненависть ко всему человечеству

2. На все ваши оскорбления они ответят, что готика это есть высший разум вселенной и важи жалкие, ничтожные умишки никогда не поймут суть данной философии.

3. Их дневник обязательно будит могильно мрачен, на аватаре будет висеть девушка (парень) с перерезаными венами или пентаграмма (перевёрнутый крест), а посты могут быть следущего содержания:
3.1. О том, как ничтожно человечество.
3.2. Об очередной попытке суицида (правда в основном они не доводят дело до конца, наверно запястье не с той стороны режут)
3.3. Рассуждения о смысле жизни. Как правило мрачные и депрессивные.

4. Ненавидят гломур во всех его проявлениях. Все кто не готичны, те гломурны.

5. Говорят, что любят гулять на кладбищах при полной луне, не брезгуют выпить чьей-нибудь кровушки и восхищаюца видом дохлой кошки.

6. Слушают Хим и Расмуз, в худшем случае, а в лучшем догадываются сказать, что не могут жить без black и death metal'а.

7. Их генетикой (как и у "гломурных блондинок") не заложено чувство юмора, поэтому ваши попытки задеть их хрупкую и ранимую душу будут (по их мнению) вызваны нежеланием или невозможностью понять смысл сей субкультуры.

8. Для них существует два мнения - готичное и неправильное.

9. Все готы обязаны быть сатанистами (закон жанра), поэтому будьте готовы выслушать целую тариду о том, что они проклянут вас именем Аббадоны и армия склизких демонов восстанет из преисподнии, чтобы изрыгунть свой гной в ваш жалкий, неготичный мозг.

10. Каждый день они клятвенно обещают покончить с собой, но у них никак это не выходит. Объяснений этому может быть три:
10.1. Сотона пока не принимает меня в Ат, потому что я ещё не выполнил земное предназначение.
10.2. В самый ответственный момент лезвие выскользнуло у меня из рук и закатилось под ванну.Не судьба. Попробую завтра.
10.3. Нет уж, жалкие людишки, вы не дождётесь моей смерти.

11. Вы можете сколько угодно говорить им, что они жертвы глупой моды, но все как один ответят лишь: "Все вокруг меня псевдоготы, а я нет!"

12. В итоге, всё написаное выше опровергает, мнение о тупости блондинок и умности брюнеток ибо все "готы" обязаны иметь чорный цвет волос. А головы под этими волосами как правило нет....

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 18-03-2006

Аксель, не, ну тебе вот прям так это интересно про дураков то читать ?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18-02-2006

Сообщение Black_Jaguar » 18-03-2006

Вижу я вам всем тут оОчень не нравлюсь!!! Ну и идите вы все тогда сюда - (авторизуйтесь для просмотра ссылок) ! Думаю вам там понравится, рас так понравилось в моём дневнике! место специально для всех ненавидящих меня на этом форуме!

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 14-03-2005

Сообщение Warm » 18-03-2006

[quote=Black_Jaguar,Mar 18 2006, 03:03 AM]Вижу я вам всем тут оОчень не нравлюсь!!!
[/quote]
"Не предполагайте, что люди думают о вас плохо. Они о вас никак не думают" ©

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18-02-2006

Сообщение Black_Jaguar » 18-03-2006

[quote=Warm,Mar 18 2006, 03:12 AM]"Не предполагайте, что люди думают о вас плохо. Они о вас никак не думают" ©

[/quote]
Если бы обо мне никак не думали, то не уделяли бы целы топик, где все с этого форума просто ср*мили мення просто низачто!...

И теперь завели еще один...................

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

Сообщение Warel » 18-03-2006

Ты тут такая не одна.
Это общество на форуме такое.
Если человек сильно выделяется из общей массы, то эта масса начинает на него покушаться :)

Так что просто не парься, не трать нервов. Прими это как данность.
Ведь на самом деле и в реале будет тоже самое, если человек начинает выделяться.

Местный
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 10-05-2004

Сообщение free_user » 18-03-2006

А я люблю недоготов... они такие забавные )))

Аксель, а статьи о псевдопрограммистов и лжесис.админов будут? )))

ИМХО...
ни о чем...

ну есть люди, которые относятся к готике поверхностно...
так ведь и действительно - в любом деле есть люди, которые относятся этом делу поверхностно...

сюда же вотнуть и "классификацию готов" )))
gliter goth - готы, которым любопытен сам готический фетешь...
ну и что, что они "в идею не вникают"? зато своим видом они глаз радуют и разум веселят ))))

атщипенцы форума... типа не такой как все - так сразу начнут гнобить...
Ну вот самый ярчайший такой атщипенец - Варм с его нетрадиционностью в сексуальных ориентациях... ну и?! немного смелости, юмора и вот Варма уже пи*ором называть нельзя - забанят к чертям собачим...

А тупые наезды: "Да вы меня не понимаете, вы все уроды..."
Как ты к людям, так и они к тебе...
(*вот Варм к людЯм с любовью - вот и результат! ))))) *)

Госу Флудер
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 21-06-2005

Сообщение Shakawkaw » 18-03-2006

лол
плачу из пацтула
ягуар и вий жгите дальше гыгыгы

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 30-09-2004

Сообщение Фамильное Привидение » 18-03-2006

[quote=Black_Jaguar,Mar 18 2006, 03:03 AM]Вижу я вам всем тут оОчень не нравлюсь!!! Ну и идите вы все тогда сюда -

[/quote]

Да при чем тут именно ты?
Придурков хватает в любой субкультуре - глямурных девочек, замогильно мрачных готов, немытых панков, волосатых хиппи.
Везде есть люди, которые адекватно оценивают себя, разбираются в том, чем они занимаются, разбираются в философии своей субкультуры. А есть просто те, кто повелись на моду.
И все.
Вчера обсуждали гламур, сегодня готику, завтра будет обсуждать любителей шансона.
Это всего лишь реакция на гипертрофированный эпатаж.
Если ты не такая - то просто не принимай на свой счет и не бери в голову.
Поверь, труднее всего доказывать, что ты не верблюд.

А по поводу выделения.. поверь... ты никого в реале не знаешь. У нас ОЧЕНЬ много людей, которые выделяются из серой массы. И никто их за это не чморит. И не чморил никогда.

А если кого-то и подчморивает - значит, человек изначально себя неправильно повел.

Ведь если ты приходишь в гости, ты не будешь, пардон..оставлять свои фекалии на полу посреди гостиной и говорить, что это последнее веяние моды? Может, оно и так, только сначала надо это спокойно объянить хозяину квартиры. Может он и поймет и вместе с тобой будет разрисовывать паркет коричневыми разводами.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 18-03-2006

"Миром правет СУЕЦЫД"(с) Из дневника девочки - гота.
Вася докурил сигарету, выкинул окурок с балкона и, наблюдая за падением бычка, проговорил
- Вот я быдло, а? Что за манера сельская с балкона всякую пакость швырять? Вот же пепельница стоит. Так нет же..Пустую пачку – с балкона, окурки – с балкона. Все ненужное – с балкона. Опп. А ведь это жизненная позиция. «Все ненужное с балкона» – это ж готовый слоган. Жаль ненужный никому. Ненужный слоган ненужного человека. Ну да и верно – кому я нужен? Значит и меня – с балкона надо.
Вася сел на перила балкона и закурил опять.
- Вот покурю – и с бычком наперегонки. Кто первый долетит.

- Простите, Василий, что отвлекаю. – с соседнего балкона с интересом смотрела соседка – Никак прыгать собираетесь?
- Доброе утро.- машинально поздоровался Василий – Собираюсь вот.
- Доброе утро – оживилась соседка – А чего прыгаете? Случилось что-то?
- Ничего не случилось. Что со мной случиться может, а? Это и удручает. Не нужен никому, ничего не случается. Вот и решил. Все ненужное – с балкона!
- Да. Понимаю – одобрила соседка – Вы ведь не торопитесь? Можете минут через 10 прыгнуть? А то мой Прокопыч в магазин за хлебом побежал. Он же у меня любопытный такой – если пропустит расстраиваться будет сильно.
- Могу и подождать. – равнодушно пожал плечами Вася – Какая мне разница-то – сейчас или через минут 10.
- И не через 10, а через 15, Василий. – закричали снизу.
- У вас тоже кто-то за хлебом пошел, Зоя Семеновна? – спросил Вася у соседки снизу.
- Грешно вам, Василий, над одинокими женщинами издеваться! – попеняла Зоя Семеновна – Вы же знаете, что одна я живу.
- Чего ждать тогда?
- А белье уберу! Только постираешь – кто-то какую-то пакость сверху бросает. То пепел, то окурки, то неудачники вниз летят. А мне потом перестирывать.
- А чего перестирывать-то? – Василий почему-то обиделся на «неудачника» - Вы же одна живете. Кто вашу неопрятность увидит? В вашу дверь звонит кто-то кроме свидетелей Иеговы?
- Жестокий вы, Василий. – начала всхлипывать Зоя Семеновна – И вроде уже недолго вам осталось, а все туда же – хамите, обидеть норовите... Обязательно надо мне про мою ненужность напоминать?
- Простите, Зоя Семеновна. Погорячился – извинился Вася – А то может со мной? Все ненужное с балкона! Прыгнула и конец переживаниям. Прыгнемте на брудершафт?
- Граждане!!! – закричал снизу бизнесмен Федор Петрович – Погодите прыгать! Надо же машины убрать! Вы же в аккурат на мою машину прыгать собираетесь! Помнете ведь! Шутка ли – 12-й этаж..
- Понаехало разных темных личностей! – привычно дала отповедь Зоя Семеновна. – Все вокруг бизнесмены! Машин понаставили – честному человеку прыгнуть некуда!
- Я сейчас поднимусь к тебе и ты у меня прыгнешь быстрей чем ожидаешь! – ощерился Федор Петрович. – Со спальни прыгай! Тебе не все равно где убиться?
- Ей может и все равно, а мне нет! – раздался еще чей-то голос – С другой стороны – деревья. Видимость плохая!
- А ты еще кто? – спросил Вася – Кто это говорит?
- Иван Усачев и программа «Вы - очевидец» - ответил незнакомец – Не слушайте никого – прыгайте! С 12-го этажа – Бум!!! Машина всмятку!!! Спасатели, прохожие!! Это будет хит! А через пять минут прыгает Зоя Семеновна!! Хренашь!! Все плачут! Надпись – «Уберите от экранов детей!». Рейтинг передачи растет как бамбук!! Я только камеру подготовлю! И по моей комманде!
- Пошел бы ты еще куда-нибудь, шоумен! – сплюнул Вася на машину Федора Петровича и слез с перил балкона - Лишь бы все опошлить. Не буду я прыгать. Зоя Семеновна, бросайте с бельем возиться и ко мне приходите. Чаю попьем. Что за народ, а? Прыгнуть с балкона уже не для кого...
- И не говорите, Василий – согласилась Зоя Семеновна – Никакой интеллигентности в людях. А для Прокопыча пусть его жена прыгает.
И тоже ушла с балкона сплюнув на машину Федора Петровича.
© Фрумич )

След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0