Bodybuilding

О Спорт - Ты Мир

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

Сообщение ill-omened » 17-04-2006

Именно бодибилдинг спортом язык не поворачивается назвать, т.к. рано или поздно требует вмешательства третьих сил (не буду уже уточнять чего именно), а доказывать здесь, что таких результатов можно добиться, кушая творожок и овсяную кашку, бесполезно.
ИМХО, на любительском уровне, для поддержания формы -ДА, дальше -НЕТ.
:crazy:

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 30-03-2006

Сообщение Sanikus82 » 17-04-2006

это кто такие??? контролеры в общественном транспорте???

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

Сообщение SkyDream » 17-04-2006

Это спорт, если вы хотите ,чтобы перед вами были люди,действительно поражающие вас мышечной массой гигантской,то тут без "витаминов" не обойтись.
Спорт...

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

Сообщение ill-omened » 17-04-2006

Тупо из словаря:

Спорт - составная часть физической культуры - комплексы упражнений для развития и укрепления организма, соревнования по таким упражнениям и комплексам, а также система организации и проведения этих соревнований.

Не вижу ничего общего между укреплением организма и "витаминами" и уж тем более не представляю себе ьодибилдинг на олимпийских играх или где-то ещё в подобных мероприятиях.
ИМХО бодибилдинг это часть шоубизнеса, Вы же не назовёте конкурс красоты спортом, хотя там тётки тоже идут на всвозможные хитрости (силиком пластические операции итд.)
ИМХО бодибилдинг - не спорт.

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

Сообщение SkyDream » 17-04-2006

Это спорт,причём оч тяжёлый.Пониай, как хочешь.
Такой же,как и пауэрлифтинг.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0