Пендосы и очевидное...
RE: Пендосы и очевидное...
похоже все решили, что я какой-то ё*нутый.
А ведь не только одного тип-топа наводит то на мысль....
Фооооокс? ..бугага..
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
