Бокс. Бой за титул чемпиона...

О Спорт - Ты Мир
Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 29-11-2004

Этот титульный бой как раз в том самом весе, куда решил перебраться Костя Цзю...
Marco-Antonio Barrera-Tapia - несомненно выдающийся боксер, это уже можно сказать только по тому, что его менеджером является "golden boy" - Оскар де ла Хойя (Хотя прославился Баррера намного раньше до начала работы с Оскаром)

Немного предыстории. Это уже третий бой этих боксеров.
Первое их столкновение произошло в 2000 году, тогда этот бой был признан лучшим боем года... Результат - разделенной решение судей, т.е. 1-ин судья отдал победу Баррере, а 2-ое - Моралесу... Этот бой был за объединение чемпионских титулов по версиям разных ассоциаций, и уже здесь возникает прецедент, так как впервые! одна из ассоциаций отказалась признать Моралеса чемпионов!!!(неслыханный скандал)

Во 2-ом бою судьи отдали победу Баррере...

3-ий бой (о котором мы собственно и говорим)так же завершился разделенным решением, и опять со скандалом... Ну, теперь поподробнее:
В самом начале боя Баррера сломал Моралесу нос ;) По ходу боя Баррера вел, даже не смотря на то, что 7,8-ой и два последних раунда он проиграл (немного торопя события, скажу, что Баррера все-таки победил... этим самым разделенным решением: 1-ый судья дал победу Моралесу, 2-ой Баррере с перевесом в 1 очко, 3-ий тоже Баррере, но сперевесом в 2 очка ;)))... Ну, так вот. Приняли они это решения, даже не смотря на то, что Баррера вел себя не очень корректно, т.е с гонгом последнего раунда он пропускает удар, которая в устах комментатора звучит не иначе как "плюха", термины, млин!!! (может действительно порпустил, может как раз гонг заставил его расслабится - последний раунд как-никак - сил почти не остается, тем более в такой рубке!!!) Далее следует продолжение: Баррера разозлился и начал "окучивать" Моралеса (Нет, не комментаторы у нас, а садоводы-любители) В итоге рубка продолжалась и после гонга... даже после того как их разняли Марк Антонио продолжал выкрикивать всякие нехорошие слова в адрес Моралеса... (Сразу вспомнил как показывали конференцию перед боем в 2000-м, отличные были кадры, Баррера бьет очень точный прямой в челюсть Моралесу, и... дальше не показывают - скоты!!!)

Ну, да очтавим это на совести боксеров, а скорее всего их менеджеров или промоутеров...

Классный был бой, может кто видел?
Ваши ощущения, пожелания, замечания, предложения =)))

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 06-12-2004

Эххх...
Похоже, боксом никто не интересуется... или просто никто не смотрел, жаль!

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 09-12-2004

За бой Цзю-Гатти предлагают 15 млн. у.е.
Так, что может быть все что угодно...
Но, блин ИМХО: Костю убьют...

Guest

Сообщение Guest » 23-12-2004

Добрый день, я конечно не в тему, но раз ты такой любитель бокса - не знаешь есть ли в Омске такой тренер такой тренер по боксу - Сульженко Сан Сеич и если есть то где тренирует?
Гриша

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 23-12-2004

Лично не знаю, но слышал... Где есть, наверника в Спартаке - недавно открылся заново... кап ремонт они делали, если он там и не работает на пост основе, то к друзьям ходит наверника, так что спросить там не помешает =)))

Guest

Сообщение Guest » 24-12-2004

Ну если будет возможность передай пожалуйста привет от Гриши Кузнецова. Я конечно был не боксер а распи%%яй, но Сан Сеич классный мужик был. Если буду в Омске к нему забегу.
Заранее спасибо.
Гриша

Флудер
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 03-05-2004

Сообщение DEAd ANARCHISt » 24-12-2004

2 фанат:
Как говорят у нас ПОБЬЮТ-НЕ УБЬЮТ!Биться надо Косте

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 25-12-2004

Я не против, чтоб биться... Тем более это будет очень интересно!
Но возраст, блин, просто боюсь за Костю, будет обидно, если он проиграет...

Флудер
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 03-05-2004

Сообщение DEAd ANARCHISt » 29-12-2004

Зато будет круто,если он выйграет!

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 30-12-2004

Да-а....
Австралия сойдет с ума. Костя у них НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!! герой
Бьет все индексы популярности... Звезда =)))

След.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0