апгрейд девушки

Когда мы шутим и смеемся, уходят с неба облака!
Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18-05-2004

апгрейд девушки

Сообщение Lia » 17-04-2007

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.
Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).
При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.
В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности:
кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.
Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы.
Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0:
сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.
Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

RE: апгрейд девушки

Сообщение Чучундра » 17-04-2007

Лия, очень древний баян

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06-02-2006

RE: апгрейд девушки

Сообщение Nikolai » 17-04-2007

Хм...тому кто еще не обзавелся прогаммой Девушка х.х или Жена х.х по моему лучше использовать альтернативную программу Шлюха 1.0 у которой гораздо меньше список фич и решаемых задач, но так же почти отсутсвуют баги во время использования. Плюс в отличие от программы Девушка и Жена, которые конфликтуют друг с другом, а так же с программами более ранних версий, некоторые версии пограммы Шлюха могут быть установлены одновременно в нескольких экземплярах. Главное при использовании этой пограммы установите хороший антивирус. Чтобы не заразить систему. Единственный минус этой программы - это то что она не продается, а лишь выдается на короткий триал период.
Для тех же кто уже пользуется программами Девушка и Жена настоятельные рекомендации использовать исключительно лицензионные версии этих программ, только в них реализованны на все 100 процентов все фичи этих приложений.
ВНИМАНИЕ! В последнее время очень распостранен троян с виду это приложение выглядит и ведет себя вроде как Жена и Девушка, на деле же это вирус Сука 1.1.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01-02-2006

RE: апгрейд девушки

Сообщение pirog » 17-04-2007

байан... раньше не читал....) панравилась

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: апгрейд девушки

Сообщение P.A.R.T. » 18-04-2007

Никалай??? Нипанятна...

Вернуться в LOL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2