Рассказ

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 08-03-2005

Житель Польши оказался просто везунчиком. После того, как в его голову вонзилось 13-сантиметровое лезвие ножа, он не только выжил, но и отделался лишь незначительной головной болью. Более того, 61-летний поляк даже не подозревал, что у него в голове находится инородный предмет, пока не обратился к врачам.
Бывший школьный учитель Леонард Воронович из города Войновице узнал о том, что в его голове находится нож совершенно случайно. С жалобами на головную боль после неудачного падения на кухне он обратился к врачам. Те, желая проверить, не сломал ли пациент челюсть, сделали рентген. Однако каково же было удивление медиков, когда вместо перелома или хотя бы трещины они обнаружили в голове у Леонарда нож.

Лезвие вонзилось прямо под правым ухом пациента при этом не задев ни одного основного кровеносного сосуда или нерва. Кроме того, Леонард не испытывал с 13-сантиметровым лезвием в голове значительных неудобств – лишь немного побаливала пострадавшая часть тела.

По словам самого Леонарда, он очень удивился, когда вместо аспирина медики предложили ему сделать операцию по удалению инородного предмета из его головы. Надо заметить, что и доктор, делавший рентген, тоже был шокирован увиденным. Тем не менее, операция прошла успешно и продлилась всего несколько минут. Доктор Марек Роговски из госпиталя города Бясток, провожавший пациента домой назвал случай Леонарда «беспрецедентным» и поинтересовался напоследок, как несчастный умудрился незаметно вонзить себе в голову нож.

Воронович вспомнил, что когда он спешил на работу несколько дней назад, то упал на кухне. Поскольку там было разбросано много инструментов, то вполне возможно, что среди них оказался и нож, лезвие которого вошло в голову, рассказал пострадавший.

По словам Леонарда, он почувствовал незначительную головную боль и заметил небольшую царапину около уха. Но он решил, что это обычные последствия ушиба, поэтому не придал им никакого значения.

На следующий день Леонард долго пытался отыскать свой кухонный нож, чтобы отрезать хлеба, однако он нашел лишь ручку от него. Ему не пришло в голову поискать исчезнувшее лезвие от рукоятки. Позднее, когда его головные боли стали усиливаться Воронович решил обратиться к врачам за консультацией и уже тогда узнал причину своего недомогания и раскрыл тайну пропажи лезвия.

По материалам Ananova
:unsure: :unsure: :unsure:
Если каким либо пользователям придет в голову желание запостить очередную хрень на форум, сначала прогуляйтесь до рентгена.
Мало ли что.

Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04-12-2004

Сообщение lumierex » 08-03-2005

в фильме "герой" говорилось что можно проколоть мечем, не причинив особого вреда, а для окружающих жто будет свидетельством смерти :) - в живых остался только Донни Йен. небо...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 09-03-2005

Смотрел книгу рекордов Гинеса - челу сосед нож в голову воткнул,с левой стороны с боку, сверху. 13 см лезвие, причем нож не куханный а спецназовский, с характерными запилами. Показывали в передаче даже как операцию делали. Чувак тоже остался абсолютно здоровым. Сказали, от смерти его отделяли 2 мм.

Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04-12-2004

Сообщение lumierex » 09-03-2005

рекорд то соседу приписали за точность, али жертве?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 09-03-2005

Хирурги тоже повозились... Лезвие же говорю, режущее было, которое мясо рвет.

(На-ни-на)
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24-05-2004

Сообщение lite » 09-03-2005

Какая познавательная история и финальная мораль...
у-у-у.... бу.у-.у..:))

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6