Пластиковые окна

Уголок Домового :)
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-09-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Ezhevika » 20-09-2010

Точно не ставьте в компании "Контакт"!!!!!
НИКОГДА!
Прошло полтора месяца с момента заключения договора - до сих пор не могут уже по третьему разу установить нормально. А от их первого раза я до сих пор пол не отмыла! Курят, матерятся. офис-менеджеры - пэтэушницы с заученным текстом. Привезли треснутое окно, без проблем его поставили. Заменили через три (!!!!) недели. А то, что из него дует - их не касается (!!!!) Стоит ли ставить пластиковое окно, если заклеивать на зиму я могу и деревянное!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение P.A.R.T. » 20-09-2010

зато наверное дешево да?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

RE: Пластиковые окна

Сообщение Romas » 24-09-2010

Полет-Фрис сделал и установил ОЧЕНЬ хорошо.
Все сроки, все материалы и тд
Рекомендую.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-10-2010

RE: Пластиковые окна

Сообщение Maro » 03-10-2010

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться горьким опытом работой с фирмой БФК. Заказала там, слава Богу!, одно окно. "Повелась" на их рекламу, отзывы знакомых, на профиль "VEKA". Заказ включал в себя собственно окно, роллеты и монтаж. При подписании договора были обозначены сроки доставки окна - 15 рабочих дней, сроки монтажа - в течение 7 рабочих дней с момента доставки. Я, как честный человек, оплатила 100% стоимость заказа, о чем в последствии СИЛЬНО пожалела. В общем свои договорные обязательства я выполнила - все оплатила, доступ предоставила. А вот фирма.... Окно привезли на 15-тый день. Жду монтажников... Прошла неделя календарная... Прошли 7 рабочих дней... ТИШИНА... Окно покрывается пылью, собака доедает защитную пленку... Через 9 дней звоню. :buba_phone:В ответ слышу несуразный БРЕД о том, что "у нас много заказов, все ждут, мы бы Вам позвонили". Я объясняю менеджеру Марине, что если бы они соизволили позвонить в течение этих 7 дней и попросили бы подождать, я бы сидела и ждала сколько нужно. Но ситуация, когда я должна их искать и вызванивать меня не устраивает, и после такого отношения к заказчику относиться к их запаркам понимающе нет ни малейшего желания. Значит надо было при подписании договора ставить сроки больше, бригады дополнительные нанимать - короче, решать проблему каким-то образом и держать в курсе своих клиентов. Со скандалом все таки выбила себе монтаж. За день до монтажа перезванивает вышеуказанная Марина подтвердить время. Напоминаю про роллеты и москитную сетку, которые вместе с окном почему-то не привезли. В ответ очередной триллер от Марины про проблемы на таможне и т.п. :meeting:То есть если бы я не спросила, никто ничего мне так бы и не привез и не вспомнил. Окно поставили, роллеты прикрепили (плевать, что кривые, уж какие есть!), а сетки москитной, заказанной и оплаченной, до сих пор нет... Звонила через неделю, обещали перезвонить, до сих пор перезванивают. :wallbash:
Итог: договор заключила 12 августа, монтаж 18 сентября и вот уже октябрь начался, а работа так и не доделана...::fool:
Судиться из-за москитной сетки, конечно, чепуха. Но из-за такого отношения к делу, я бы на них куда-нибудь пожаловалась. :hittheground:В общем, у кого ангельское терпение и желание помурыжить самого себя, обращайтесь в БФК, так мозг вынесут - мало не покажется)))

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-01-2006

RE: Пластиковые окна

Сообщение Zhorra » 30-03-2011

Недавно поставил в Евроокнах на 70 лет октяря 15.
Нашел листовку в почтовом ящике. Все норм - 2 окна и балконный блок. обошлось около 30 кило рублей :bleh:.

Заключили допсоглашение на отделку откосов в конце апреля. Если че в апреле напишу - как сделали. Рекомендую этих ребят.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-04-2011

RE: Пластиковые окна

Сообщение Vasilica » 25-04-2011

мне понравилось в новой конторе "первый супермаркет окон", разнообразие офигеное, все показали и рассказали, установили в течении недели, тряпочкой протерла и забыла)) находятся напротив декоркультур на красном пути

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-04-2011

RE: Пластиковые окна

Сообщение Vasilica » 25-04-2011

мне понравилось в новой конторе "первый супермаркет окон", разнообразие офигеное, все показали и рассказали, установили в течении недели, тряпочкой протерла и забыла)) находятся напротив декоркультур на красном пути

(Свежак)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2011

RE: Пластиковые окна

Сообщение Korsar » 07-05-2011

а сколько будет стоить легкая тонировка стекла??

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-07-2011

RE: Пластиковые окна

Сообщение александр 56 » 13-07-2011

комфорт люкс полное говно хозяин юдин дмитрий николаевич работают безобразно и не заделывают швы

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-09-2011

RE: Пластиковые окна

Сообщение smollq » 28-09-2011

советую омспецстрой, не слышал о них отрицательных отзывов, только положительные

Пред.След.

Вернуться в Home Sweet Home

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0