Подарки,они так важны в нашей жизни!

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-11-2010

Подарки,они так важны в нашей жизни!

Сообщение bakjan » 18-11-2010

Как-то раз на день рождения моей девушки я не знал,что ей подарить и тут мне друг посоветовал зайти на сайт (авторизуйтесь для просмотра ссылок),я зашел на него,и тут же выбрал ей подарок,вот так вот он меня выручил!!!

Гость

RE: Подарки,они так важны в нашей жизни!

Сообщение Гость » 18-11-2010

о да... какая замысловато-оригинальная реклама интернет-магазина.
только почему она в данном разделе...

(Свежак)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23-09-2011

RE: Подарки,они так важны в нашей жизни!

Сообщение prisyach » 24-09-2011

Пропала девушка! Ирина Артемова (22 года), г.Москва
13 сентября 2011 Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ (1-ый корпус МГУ, Ломоносовский проспект) в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой, сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась. Ее наверняка видел кто-то! Возможно кто-то ехал в том районе в тот день с видеорегистратором и есть возможность пересмотреть запись-сделайте это! Возможно кто-то был рядом в это время..Свидетели должны быть! Они просто могут не знать о том, что Ира пропала. Очень важно распространить информацию! Нажмите ♥ и "рассказать друзьям", возможно именно ваш клик поможет найти девушку!

(Свежак)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24-09-2011

RE: Подарки,они так важны в нашей жизни!

Сообщение ksu1522 » 25-09-2011

девушкам нужно чтото особенное все ждут красивых и оригинальных подарков.....можно впринцепи если у парней есть воображение.

(Свежак)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25-09-2011

RE: Подарки,они так важны в нашей жизни!

Сообщение Askar Amir » 25-09-2011

лучший подарок- своими руками!

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8