8 июня 2016 14:11 / Просмотров: 533

4,5 млрд рублей поступило в консолидированный бюджет Омской области в мае от омских налогоплательщиков

4,5 млрд рублей поступило в консолидированный бюджет Омской области в мае от омских налогоплательщиковЗа пять месяцев 2016 года в бюджет региона поступило 23 млрд. рублей, что на 5,6% больше аналогичного периода прошлого года.

В Управлении федеральной налоговой службы России по Омской области проанализировали поступления от омских налогоплательщиков с января по май 2016 г. За пять месяцев в консолидированный бюджет Омской области поступило 23 млрд. рублей, что на 5,6% или на 1,2 млрд. рублей больше аналогичного периода прошлого года, в том числе в областной бюджет поступило 19,2 млрд. рублей (рост на 6,9%), в бюджет г. Омска — 2,3 млрд. рублей (снижение на 3,8%).

За май 2016 года в консолидированный бюджет Омской области поступило 4,5 млрд. рублей, что выше аналогичного периода 2015 года на 16,2% или на 0,6 млрд. рублей, в том числе в областной бюджет поступило 3,9 млрд. рублей (рост на 17,4%), в бюджет г. Омска поступило 0,4 млрд. рублей (рост на 5,8%).

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.