Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
5 октября 2021 13:27 / Просмотров: 868
Омичей приглашают принять участие в литературном фестивале
В администрации Центрального округа стартовал прием заявок на участие в XXIII фестивале «Откровение». Он пройдет в видеоформате.
Как отметили в окружной администрации, принять участие в традиционном творческом состязании могут все желающие: непрофессиональные авторы в возрасте от 14 до 35 лет и чтецы в возрасте от 18 до 35 лет.
Конкурсантов будут оценивать в нескольких номинациях: «Мастер слова» – для чтецов (поэзия и проза), «Мастер пера» – для авторов (поэзия и проза).
В этом году темами фестиваля стали: «Наука и технологии» и «Город Омска: прошлое, настоящее, будущее».
«Омичи – очень творческие и разносторонние люди. На наш фестиваль всегда поступает большое количество работ. Второй год подряд мы проводим «Откровение» в видеоформате, и стоит отметить, что этот формат удобен и популярен среди горожан. Приглашаем всех принять участие в нашем фестивале, представить на суд жюри поэтические или прозаические произведения, записав исполнение на видео», – отметил заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.
Заявки на участие, а также видеоматериалы принимаются до 17 октября на электронную почту: socialpol_admomsk@mail.ru. Более подробную информацию можно получить в отделе социальной политики администрации Центрального округа по телефону: 25-16-60.
Похожие публикации:
- Премией наградят омских молодых литераторов (2 июля 2012)
- В Омске издан сборник стихов молодых поэтов (29 ноября 2012)
- Омских школьников приглашают принять участие в фестивале (19 июня 2012)
- В Центральном округе идет «Новогодняя сказка» (8 декабря 2022)
- Молодых омских литераторов наградят премией (30 июля 2012)
- Фестиваль документального кино пройдет в Омске этой осенью (24 сентября 2012)
- В Омской области стартовал XX фестиваль любительских театров (26 мая 2015)
- Молодых омских авторов приглашают к участию в литературном конкурсе (9 сентября 2021)
- Завершается фестиваль «Преодоление» (7 декабря 2012)
- Стартовал городской конкурс «Золотое перо» для омской молодежи (8 апреля 2013)
- Администрация Омска приглашает к обсуждению схемы теплоснабжения (24 октября 2012)
- Конкурс для юных режиссеров пройдет в Омске (11 марта 2012)
- Призывникам Центрального округа вручили повестки (26 октября 2012)
- В Центральном округе ко Дню Победы проходит молодежный фестиваль «Набат памяти» (12 апреля 2013)
- Любителей рыбной ловли приглашают к участию в соревнованиях «Ерш-2016» (29 июня 2016)
- В Центральном округе прошла спартакиада «Спортивный город» (9 сентября 2013)