Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
11 июня 2013 16:43 / Просмотров: 905
В Омске самый дешевый бензин в России
Росстат представил данные еженедельного мониторинга потребительских цен на нефтепродукты. По данным ведомства, самый дешевый бензин в России продается в Омске.
Согласно данным ведомства, средняя стоимость бензина в Омске — 27 рублей 05 копеек. Средние потребительские цены на автомобильный бензин по России составили 29 рублей 25 копеек.
Дороже всего передвигаться на личном транспорте жителям Анадыря. Здесь средние цены на топливо установились на уровне 45 рублей 29 копеек. Недешевый бензин и в других районах северной части России и Дальнего Востока. Например, в Южно-Сахалинске он стоит 34 рубля 36 копеек, в Хабаровске — 33 рубля 28 копеек.
В соседнем Новосибирске топливо обойдется в 28 рублей 18 копеек за литр. В Москве и Московской области бензин стоит почти на два рубля дороже, чем в Омске.
По материалам сайта tvoiomsk.ru
Похожие публикации:
- Омские антимонопольщики не видят нарушений в повышении цен на бензин (6 ноября 2012)
- В Омске снова подешевел бензин (26 апреля 2013)
- В Омске подешевели картофель, сахар и рыба (8 ноября 2012)
- Омский хлеб оказался самым дешевым в Сибири (7 ноября 2012)
- Омичи покупают самый дешевый бензин в России (31 октября 2013)
- В Омске опять подорожал бензин (30 января 2013)
- Омская область по итогам 2018 года вошла в десятку регионов с самой низкой стоимостью продуктового набора (17 января 2019)
- В Омской области опять подорожал бензин (2 ноября 2012)
- В Омске продолжается сдерживание цен на растительное масло и сахар (30 декабря 2020)
- Стоимость минимального продуктового набора в Омской области остается одной из самых низких в России (10 марта 2015)
- Завтра в Омской области подорожает хлеб (30 апреля 2013)
- Омская область вновь признана лидером среди регионов Сибири по доступности цен на продовольствие (23 сентября 2016)
- В Омске вырастут цены на продукты (7 ноября 2013)
- «Омичка» вышла в полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока-2013 (10 сентября 2013)
- «Газпром» так любит омичей, что поднял тариф сразу на 24% (21 мая 2013)
- Ржаной хлеб не подорожает (6 ноября 2012)