8 июня 2012 12:09 / Просмотров: 1003

Городские парки ждут омичей

Праздничная программа, посвященная Дню России, пройдет 12 июня в 13:00 в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. В это же время в парке «Советский» (ул. Андрианова, 3) состоится праздничный концерт.

С началом нового сезона в парках культуры и отдыха появились новые аттракционы: в парке «Советский» заработал аттракцион «Лебеди», в парках «Зеленый остров» и 30-летия ВЛКСМ установлены новые батуты; в саду имени Кирова маленькие омичи имеют возможность прокатиться на электромобилях. Все аттракционы, установленные в парках, прошли положенную проверку.

Территория парков обработана от клещей. В выходные и праздничные дни на эстрадах парков омичи традиционно смогут увидеть спортивные, концертные и развлекательные программы.

По материалам пресс-службы Администрации г. Омска

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.