Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
22 октября 2012 17:30 / Просмотров: 390
Налоговики проконсультировали глав поселений Калачинского района
В Омской области состоялось совещание глав поселений Калачинского района с участием специалистов Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Омской области.
Налоговики проинформировали глав поселений о ходе кампании по сбору имущественных налогов. Участники обсудили изменения налогового законодательства в части, касающихся крестьянско-фермерских хозяйств.
Одной из затронутых тем стала отмена налога на доходы физических лиц на гранты и субсидии, выдаваемые аграриям из бюджета на создание, развитие и поддержку хозяйств.
По материалам пресс-службы УФНС по Омской области
Похожие публикации:
- 15 июля истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц (10 июля 2013)
- Нулевая ставка налога на прибыль для аграриев стала бессрочной (17 октября 2012)
- Фермерам сделали бессрочной нулевую ставку налога на прибыль (19 октября 2012)
- Рост платежей в бюджет увеличен на тридцать процентов (12 марта 2012)
- Полученный от государства земельный участок не облагается налогом на доходы (21 декабря 2012)
- Более 40 млрд рублей поступило в бюджет от омских налогоплательщиков за 4 месяца 2013 года (8 мая 2013)
- Доходы бюджета Омска выросли на 25 процентов (13 мая 2020)
- В Омской области сельские чиновники «кошмарили» фермеров проверками (16 января 2013)
- Омские налогоплательщики обеспечили в бюджеты всех уровней свыше 62 млрд. рублей поступлений (16 июля 2014)
- Жители региона уплатят транспортный налог за полмиллиона авто и 21 самолет (23 октября 2012)
- 356 предприятий обеспечили 7,5 млрд рублей прироста в консолидированный бюджет Омской области (19 декабря 2012)
- Региональный минсельхоз выдал фермерам 58 миллионов (10 июня 2013)
- 111 омских работодателей повысили заработную плату наемным работникам по требованию налоговых органов (6 марта 2013)
- Специалисты УФНС проведут «прямую» линию по декларированию (12 марта 2013)
- Омские власти предложат Москве поделиться налогами (6 апреля 2012)
- Омские налогоплательщики пополнили бюджеты муниципальных образований почти на 6 млрд рублей (12 сентября 2016)