Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
19 октября 2012 12:31 / Просмотров: 915
Омичка выиграла квартиру в почтовой лотерее
Пенсионерка из Омска приобрела счастливый лотерейный билет в отделении почтовой связи. Вместо ключей она вправе забрать 2,5 млн рублей.
Омичка Татьяна Васильева стала обладателем крупного выигрыша в почтовой лотерее «Доступное жилье». Счастливым оказался билет, который она приобрела в почтовом отделении связи №92 на Левом берегу.
– Подлинность лотереи подтверждена, и уже совсем скоро женщина станет счастливой обладательницей ключей от новой квартиры в Омске или получит эквивалент в размере 2,5 миллионов рублей, – сообщили в пресс-службе УФПС Омской области.
Известно, что победительница – мать четверых детей, находящаяся в данный момент на пенсии. Женщина стала 91-й счастливицей, которая в ближайшее время справит новоселье после приобретения лотерейного билета на почте. Всего в лотерее участвует тысяча квартир – таким образом, новая жилплощадь ожидает еще 909 россиян.
Напомним, что это второй победитель лотереи в нашем городе. В начале года, 13 февраля, по результатам самого первого розыгрыша квартир новоселье справила 32-летняя бухгалтер из Омска.
По материалам сайта РИА «Омск-Информ»
Похожие публикации:
- Прокуратура Азовского района Омской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи, обвиняемой в присвоении свыше 130 тыс. рублей (24 октября 2012)
- В Омске уже заработала почта Деда Мороза (25 октября 2012)
- Билеты на маршруты Омскоблавтотранса можно купить через Интернет (6 марта 2013)
- Е-ticket — электронный вариант привычного авиабилета (18 мая 2013)
- До конца 2013 года в Омской области выдадут 10 тыс электронных подписей (22 июля 2013)
- Почему люди играют в спортлото (31 октября 2015)
- Сезонный проездной для омских дачников будет стоить 1120 рублей (9 января 2013)
- Омские охотники получат новый документ единого федерального образца (16 июля 2012)
- В Омской области внедряют систему электронных терминалов по продаже билетов на рейсовые автобусы (7 июля 2014)
- В Омске повышается стоимость проезда в общественном транспорте (1 августа 2012)
- Проведено тестирование нового вида электронного проездного билета «Повременный» (26 мая 2017)
- В рамках «дорожной карты» Омской области началось заселение детей-сирот в новые квартиры (5 июля 2013)
- В Омске более 70 человек переедут в новые квартиры по программе переселения из аварийного жилья (29 июля 2014)
- Эфэсбэшники вышли на связь (12 марта 2013)
- Омичка положила на телефон мошенников почти полмиллиона рублей (25 октября 2012)
- Омичи стали все чаще оформлять электронные билеты на поезда (24 октября 2012)