Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
13 июня 2013 14:43 / Просмотров: 657
Омский спортсмен Вячеслав Синькевич доплыл до золота Монако
Две золотые медали завоевал омский пловец Вячеслав Синькевич на первом этапе престижного турнира Mare Nostrum в Монте-Карло. Дистанцию в 200 метров он преодолел за 2:10:67 минуты.
На прошедшем в Монте-Карло (Монако) первом этапе престижного турнира Mare Nostrum омский пловец Вячеслав Синькевич стал обладателем двух золотых наград.
Как сообщили в «МинспорМедиа», спортсмен выиграл финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом с результатом 2:10:67. Вячеслав Синькевич поставил перед собой задачу побить рекорд турнира — 2:10:35, который установил москвич Дмитрий Коморников еще в 2003 году, но омичу не хватило всего трех десятых секунды.
— Сам виноват — слентяйничал на последних метрах, — признался Вячеслав Синькевич. — Но результатом я все равно доволен. Даже не думал, что так все хорошо пойдет.
Также не знал себе равных Вячеслав Синькевич и на стометровке брассом, преодолев дистанцию в решающем заплыве за 1:01:25 и завоевав в итоге вторую золотую медаль на турнире.
По материалам сайта tvoiomsk.ru
Похожие публикации:
- Омский пловец взял третью золотую медаль на соревнованиях в Испании (14 июня 2013)
- Вячеслав Синькевич доплыл до золота чемпионата России (18 июня 2013)
- Вячеслав Синькевич и Никита Коновалов успешно начали выступления на Всемирной Универсиаде-2013 в Казани (11 июля 2013)
- Вячеслав Синкевич на Олимпийских играх вышел в полуфинал дистанции 200 м брассом (1 августа 2012)
- Омский пловец завоевал бронзу чемпионата Европы (17 декабря 2012)
- Ксения Дудкина стала трехкратной чемпионкой Всемирной летней Универсиады (17 июля 2013)
- Омские пловцы завоевывают новые награды (20 июля 2016)
- Омские пловцы взяли «брассом» весь пьедестал Кубка Губернатора (23 мая 2013)
- Омский пловец Никита Коновалов стал первым на чемпионате России (18 июня 2013)
- Первыми из омских спортсменов на олимпиаде выступят пловцы (30 июля 2012)
- Омские пловцы выиграли медали Кубка России (5 июля 2012)
- На счету омских паралимпийцев два «серебра» (5 сентября 2012)
- Омский велогонщик установил рекорд России (27 июня 2013)
- Омские спортсмены выступят на Всероссийских соревнованиях по плаванию (17 декабря 2012)
- Омичка Софья Скоморох стала победительницей очередного этапа Кубка мира по художественной гимнастике (21 марта 2016)
- Омские пловцы завоевали три бронзовые и одну серебряную медали (29 апреля 2014)