12 апреля 2013 11:18 / Просмотров: 431

Омскую область посетит делегация менеджеров скандинавских компаний

Омскую область посетит делегация менеджеров скандинавских компаний15 апреля в Омскую область с рабочим визитом прибывает делегация ведущих производителей лесозаготовительной, сельскохозяйственной и строительной техники из Швеции и Финляндии.

Цель приезда европейских менеджеров — установление деловых контактов с омскими предприятиями и проведение мобильной выставки оборудования. Участвовать в запланированных мероприятиях будут известные европейские компании Volvo Truck, Alucar OY, Jyki Group, Kesla OY, Olofsfors AB, Arbetsvagnar AB, Port of Oulu и многие другие. Организатором проведения мобильной выставки на территории Омской области является генеральный директор шведской консалтинговой компании «Авек Групп» Эрик Соллен.

Программа пребывания скандинавской делегации в омском регионе предполагает проведение совещания в Минпроме области с обсуждением вопросов развития бионергетики на территории региона, внедрения энергоэффективных технологий, передовых наработок в сфере лесопромышленного комплекса. В рамках визита состоятся также встречи-семинары с омскими предприятиями, лесозаготовителями Тарского лесхоза, презентации шведских компаний.

Завершит визит шведской делегации конференция «Скандинавские технологии для лесной промышленности, сельского хозяйства и строительства», запланированная на 18 апреля в областном Экспоцентре. Участие в форуме примут заинтересованные омские предприятия выше названных направлений.

По материалам пресс-службы правительства Омской области

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.