Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
20 мая 2013 12:11 / Просмотров: 589
Рабочая группа объединит представителей власти и автоперевозчиков
По инициативе департамента финансов и контроля администрации Омска проведено первое расширенное совещание по вопросу разработки согласованного комплекса мер по увеличению доходов городского бюджета, в том числе — за счет повышения социальной ответственности бизнеса за своевременную и полную уплату налогов.
В работе совещания под председательством мэра города Вячеслава Двораковского приняли участие депутаты Омского городского Совета, представители органов исполнительной власти Омской области, структурных подразделений администрации города, Управления ФНС России по Омской области, а также бизнесмены, работающие в сфере автоперевозок пассажиров транспортом общего пользования.
По результатам встречи мэром Омска принято решение о создании при департаменте транспорта администрации города рабочей группы, деятельность которой будет направлена на ведение конструктивного диалога представителей органов власти и автоперевозчиков, осуществление контроля за коммерческой деятельностью перевозчиков и формированием прозрачной тарифной политики в сфере пассажирских перевозок в целях пополнения городской казны.
По материалам пресс-службы Администрации г. Омска
Похожие публикации:
- Извещение о заседании рабочей группы комитета по социальным вопросам Омского городского совета (22 октября 2012)
- Завтра новый Мэр Омска вступит в должность (10 июля 2012)
- Изменится схема движения городского общественного транспорта (12 сентября 2013)
- В Омске отлавливали «зайцев» (9 апреля 2012)
- Садовые маршруты переходят на осенний график работы (30 августа 2013)
- В 2013 году Омск получит 32 новых автобуса (28 ноября 2012)
- По просьбам омичей на Левобережье организована новая остановка автобуса (25 ноября 2014)
- Бродячих собак будут отлавливать только по письменному заявлению (30 августа 2012)
- Омский автопарк пополнится сотней новых автобусов (14 января 2013)
- Извещение о заседании рабочей группы по вопросу формирования Молодежного парламента (23 октября 2012)
- Региональное Правительство усиливает контроль целевого использования областного имущества (19 октября 2012)
- Сегодня будет объявлен «Студент года» (30 марта 2012)
- В городе Омске создана Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам исполнения законодательства в жилищно-коммунальном комплексе (31 октября 2012)
- В Омске будут развивать инновации в сфере медицинских технологий (14 ноября 2012)
- В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать (30 декабря 2014)
- Начальник Омского отдела полиции отстранен от исполнения служебных обязанностей (14 июля 2012)